Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Ivan

    Ivan

    Banned


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      560


  2. Poliarnik

    Poliarnik

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1924


  3. Bato

    Bato

    VIP


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      32095


  4. Сергей Павлов

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1988


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05/31/13 во всех областях

  1. Shahinian Compass. Очень трудно писать о этих ас. В сравнении со спендор сухой и аналитичный звук. Может сначала показаться. После буквально минуты сухость "уходит", а аналитичность это ни что иное как невероятное разрешение с интенсивностю что ты буквально заглядываешь в музыку,следуешь ее течению. Были бы это классические, направленные ас ,был бы наверное перебор, а так очень музыкально с эдаким аналитичным замахом. На хороших пластинках типа blue note, verve звучат шахиниан более "аналогово" наверное сказывается что разработка ас была лет на 30 раньше чем SA1
    1 балл
  2. Ну так напишите подробные результаты, чтобы было понятно что именно изменилось, а не так, как вы написали выше - "не оставил шансов".
    1 балл
  3. Александр, мои модификации Yamaha GT-2000X в основном были в рамках, предусмотренных производителем. 1. Покупка выносного блока питания. Очень я сомневался в необходимости такой опции. Однако эффект оказался довольно заметным. Ушла "муть" в звуке, как если почистить старые аудио-разъемы. 2. Тяжелый диск (18кг против 6кг штатного). Добавилась слитность и плотность звука. 3. Поменял штатные резиновые ножки (которые чуть-чуть пружинят) на тяжелые латунные с шипами (1,2 кг каждая), сделанные по заказу. Такая опция, кстати, есть и у Ямахи, но достать оригинальные ножки очень проблематично и шипы на них обычно сильно стерты. Результат - добавилось остроты и четкости в звуке. 4. Установил вместо штатного тонарма SAEC-407. Ну, о его способности "считывать" информацию с канавок пластинки вы прекрасно знаете. Аппаратов было довольно много, но все они более низкой ценовой категории, чем GT-2000X. Их правильнее сравнивать со стандартной GT-2000 (без индекса "Х"). Сейчас приобрел довольно редкий проигрыватель (диск с магнитной левитацией) Хитачи 1000. Вот закончу ремонт квартиры и сравню с GT-2000 на одинаковых тонармах.
    1 балл
  4. Фуясе, пианинку к колонке подключили красным толстым кабелем на подставках.
    1 балл
  5. В любом городе, ну например Италии (просто лучше знаю), есть блюдо, которым этот город гордится, типа фирменное: в Флоренции - конечно, bistecca alla fiorentina; в Милане - cotoletta alla milanese; в Риме - ragu di code di bue, больше известное как code alla vaccinara или trippa alla romana; на Сардинии - bistecca di cavallo ai ferri; на Искье - coniglio al forno a legna ну и так далее.... А какое блюдо "фирменное" в Москве, не в России, а именно в Москве? И самое главное, если оно таковым для Москвы является, в каком московском ресторане его лучше всего готовят? Ведь в этом наверное главное предназначение московского ресторана: своих накормить, иностранцам показать культуру русской кухни... Как-то так.
    1 балл
  6. У меня на вопрос "вам шашечки или ехать" уже аллергия.
    1 балл
×
×
  • Создать...