Публикации Alessandro - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Alessandro

Newbie
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alessandro

  1. Гы))))) не секта, я медик, и на пол ставки научный сотрудник)))
  2. Дико извиняюсь, но вы мыслите схематически.. Вы полагаете что поняли суть вопроса. Я в немногих словах, пытался раскрыть многое. Суть, тут одномерностью и не пахнет. Просто беру вину на себя, что не смог донести того, что хотел. Я опытно знаю, ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ НАД СВОИМ СОЗНАНИЕМ, ВОСПРИЯТИЕ МУЗЫКИ ТАК РАСШИРЯЛОСЬ ЧТО Я ДУМАЛ ЧТО ОНА ЖИВАЯ!!!!! А я в душе удивлялся..думая ,блин ,это же цифравая запись сд диска, почему я ощутил музыку живой ( считал что только аналог "живой"). Вот это меня поразило. При чем это был слепой тест , никто ничего не знал. К сожалению некоторые моменты я тут не имею права озвучивать. По некоторым причинам информация закрыта. Просто если хотите поверьте. Предмет веры- дело личное.
  3. Коньяк потом....)))) А примеры про пиво и коньяк привел умышленно..ибо если буду называть другие препараты с разветвленными боковыми цепочками, и расположение радикала, то неправильно поймут. Заклеймят как ненормального)))) Итак, дня через три на всяк случай в киску напишу))
  4. Ну что ж....будет очень интересно! На всякий случай возьму паузу с покупкой SONY 333
  5. К стати.....может не в тему кое что расскажу, но в тему! Восприятие звука, музыки.. завит от УРОВНЯ ОСОЗНАНИЯ. Участвовал кое в каких экспериментах закрытого типа.. у разных объектов ( людей), разное аудио-восприятие . На восприятие действует разные вещества, например если вы выпьете пива, осознание упадет, если примете 50 мл коньяка, на время возрастет относительно точки зеро 0. Примерно у всех людей плюс- минус находится осознание в точке ноль. Кому интересно могу подробнее рассказать. Извините если не в тему.
  6. С большим удовольствием послушаю! Что за компоненты? Или пока секрет?
  7. Да, решил с "кулибиными" аля HI-end не связываться..лажей пахнет.
  8. Прочитал.....есть смысл не брать SONY 333 ESX ??)))) Слабо верится..но....люблю эксперименты. Этот Сони купить стоит, потом коробочки из Китая, и сравнить..
  9. По причине? Довелось сравнивать два аппарата? Технологически SONY выше..... жаль в лоб не смогу сравнить два аппарата. У того человека у которого SONY нет пионера, но предлагает sansui 607 в лоб сравнить.. посмотрим..... но доверия нет к сансую, хоть все и хвалят, чуйка что сладострастно аппарат сансуй.
  10. Согласен полностью, боюсь кота в мешке брать....так как искал отзывы про "Profil audio" PAS -240, и ничего не нашел......это меня настораживает! А Соньку послушаю, спасибо за ссылку)))))
  11. Сони 555 и 333 смотрел..цена за облачная, если решусь взять это : https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_stereo_high_end_772081051 Отпишусь
  12. А что скажете про это? https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_stereo_high_end_772081051? Говорят Hi end
  13. В том и дело, a77 x, под заказ привезут..кота в мешке брать не хочется.
  14. Да, поеду слушать со своими АС. Но вот еще предложили за 17 тыс PIONEER A 77X, типа он лучше пионера а717. Опять взрыв мозга.....
  15. Имею ввиду готов потратить на усь до 25 тыс, вот и маюсь теперь.....и тот и тот хвалят, придется ехать в Подмосковье слушать яму, потом пион.
  16. В том то и дело ..я покупал рес YAMAHA 630 RDS потому что он был усилитель года в 2003 году.....обошел всех своих конкурентов по звуку. Далее, я тут подумал купить БРИГ 001, и когда приехал на прослушку.. хозяин брига продвинутый меломан афигел..... Сам признал, говорит не ожидал от древней ямахи 630 такой прыти! звук практически на микрон уступал бригу 001. Только по этой причине я не продаю свою древнюю ямаху. Но ныне, хочу звук лучше, по этому опять посоветуйте, вот выбор ; PiONEER A-616 или MARANTZ PM-6010 ?
  17. ........Забудьте про СТЕРЕО.. ну уж нет! Это мне удар по яйцам.. я люблю стерео! А по сему купил вчера ЭСТОНИЮ 021. , В СУББОТУ куплю eltax monaco,и сравню. А что б не забыть про СТЕРЕО..уже рассматриваю усилки marantz 66se. Что скажите про усилки? Тоже дерьмо?
  18. Только что зарегился -новичок. Если не в ту ветку вперся-ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Подскажите, ситуация следующая: Исходные данные, рес YAMAHA 630 RDS, "голова" DVD DENON 33-00 ,, в силу определенной музыкальности этих двух блоков хочу слушать на них STEREO (не советуйте покупать чистый усилок и СД проигрыватель) итак, к ним теперь ищу акустику, выбираю между ELTAX MONACO и ЭСТОНИЯ АС 021. Предчувствую море камней в мой адрес за аудио-негилизм)))) Но все таки, ПОСОВЕТУЙТЕ!
×
×
  • Создать...