Vadim404 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Vadim404

Newbie
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Плеер для ios лично мне очень нравится, и фейс вполне удобен, и образы с cue играет без проблем, что для меня важно, потому что почти вся музла именно в таком виде. А вот их приложение для настольника, которое юзается по вебу - это нечто скверное, не понимаю, зачем оно вообще.
  2. Если серьезно, то и я тоже разницу слышу, если речь конечно не идет о том, что вот одна и та же марка кабеля, но звучат сцука по-разному. Другой вопрос, а стоит ли оно вложений. Блох ловить - не мое, я люблю слушать музыку. Ловли блох хватает по работе. Хороший нас, у меня такой, очень доволен. Думаю, что проблем с подружить его с nt503 не возникнет.
  3. Писали тут про клок, Григорий, если не ошибаюсь. Говорит разница ощутима.
  4. Не, ну что я не верю, читай разницы не слышу, то ж не аргумент, ибо ты можешь сказать, мол да ты глухой, не слышишь, а на самом деле разница-то есть, есть, раз я ее слышу, ну или убеждаю себя в том что слышу)))
  5. Есть предположение на тему того, что вы услышите, но я молчу, молчу)))
  6. Зачем? Что-то в звуке перестало устраивать при вашей схеме подключения, или что? У меня интегральник, который как мощник использовать нельзя. И все вполне нормально, все устраивает.
  7. А с какого боку тут выходы, когда речь о входах. О чем в цитируемом вами куске вполне себе написано. И отзыв таковой был, хоть и весьма странный.
  8. Подключаю по балансу к anthem 225,, соответственно отключая пред на 503.
  9. Вопрос не в rvana, Причем тут ее фильтры и определение цапа системой, при описанных мной условиях? В Auirvana все работает как надо, другой вопрос, что она не удобна тем, что туда теперь нельзя просто так дропать файлы. Сделайте, пожалуйста, так как я вам написал, только плеером должна быть не audirvana.
  10. Да, НЧ у тика хороши, с динамикой все в порядке, плюс нет бубнежа. И очень понравились ВЧ, хорошо читаемые, не навязчивые при этом. У меня первые впечатления с моей системой очень положительные.
  11. Странные вещи вы говорите. Лично я второй день от него оторваться не могу. Правда цепляюсь по usb а не по оптике. Все субъективно, конечно, но..
×
×
  • Создать...