Antip1973 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Antip1973

Newbie
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Новый Уренгой
  • Аудиосистема
    АС - Георгия Крылова
    Усилитель - Георгия Крылова
    DVD - Denon 2910

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Тут ваша реклама не проходит. Это на впечатлительных женщин такое подействует.
  2. Ну так я и хочу покороче плечо сделать. В идеале было бы Pioneer LX88, ЦАП (модель не определена), усилитель и колонки.
  3. А при чем тут гранды мировые? Я перед тем как послушать АС у Крылова зашел в Аудиостатус на Новых Черемушках, где мне включали Дали. Несмотря на цену в два раза больше, чем у Крылова, они играли куда хуже.
  4. Да я Брю рей и ресивер Denon 4100 в другой город уже отвез. Там они подключены к Monitor Audio S8. Хотя когда привез усилитель от Крылова он и на этих колонках показал свое превосходство над ресивером на тот момент Denon 2805. Еще что в Denon 3313 не понравилось, это шумный привод. У модели 2910 которая пока еще у меня дышит он работает значительно тише. Поэтому источник новый буду брать. Есть даже мысля на Ebey приобрести SACD Sony 5400. Много CD дисков лицензионных. Но с цифрой будет поудобнее. Была еще мысль приобрести Блю-рей Pioneer LX88 и через него цифру гонят. Но на такие траты не созрел.
  5. Так на выставках Георгий Крылов демонстрирует свои колонки и усилитель с китайским ЦАП Audio-GD. Почему же он Китай рассматривает?
  6. Файлы я раньше использовал через Блю рей Denon 3313. Но думаю все таки лучше ЦАП отдельный, а не который в Denon. А учитывая, что у этого проигрывателя выходов почти нет, то задумался о покупке сетевого проигрывателя. Хотя хотел бы к компу его не подключать. К сожалению какой у меня усилитель от Крылова не знаю. Но ресивер Denon 4100 от просто разнес. Теперь думаю куда от этого барахла (Denon) избавиться. А что такое ХЛР?
  7. Спасибо за ответ! А как вы выбираете произведения на диске? Дисплея Teac достаточно?
  8. Доброго времени суток. Задача. Есть АС Георгия Крылова. Так же есть от него и усилитель. Пока источник DVD Denon 2910. Но хочу отдельный ЦАП. И проигрыватель аудиофайлов. Какой вариант лучше: 1. Audio gd NOS 7 и проигрыватель аудиофайлов. 2. Teac NT 503. Воспроизводит ли Тик файлы сразу с жесткого диска? И можно ли заказать Тик из США, или там трансформаторы другие из-за напряжения в сети.
×
×
  • Создать...