Публикации Лебедев Андрей - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Лебедев Андрей

Newbie
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Лебедев Андрей

  1. нет иллюзий, с радостью послушал бы вашу систему и учел ваш опыт, вопрос действительно в деньгах и времени. Сколько времени у вас ушло на то , чтобы прийти к тому, что у вас сейчас есть и устраивает?
  2. напишу дистрибьютору, интересен его ответ
  3. выбора нет, все работают под заказ, а если есть в салонах кабеля то они настроены под сетап выставочного образца, как правило это маркетинг....
  4. Спасибо всем , заказал Acoustic Zen Matrix. Попробуем, там видно будет.
  5. соглашусь с вами, что усилитель слабоват, при номинале 120 на 8Ом. питает Арии 250Вт. 8Ом. и т.д. и это следующий шаг к сетапу с предом и оконечником. Сейчас есть желание выровнять уровень имеющихся компонентов до их потенциала. Изначально хотел услышать соображения по выбору между медью и серебром, не имея возможности самому слушать и сравнивать. Спасибо.
  6. Purist Audio Design Musaeus XLR - можно рассматривать?
  7. Добрый день всем! Озадачился заменой межблочного DH Labs Air Matrix Innerconnect( система - в профиле) и хотел бы совет, какими критериями определяется материал проводника? В магазинах говорят, что "у вас Фокалы, вам лучше медь", так ли это? Послушать нет возможности, у нас не Москва, выбор скуден. сейчас в системе не хватает динамики НЧ и СЧ, хотелось бы расширить динамический диапазон и приблизить вокал.
×
×
  • Создать...