АГЕНТ 007 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

АГЕНТ 007

Newbie
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Neutral

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. АГЕНТ 007

    Выбор фонокорректора

    Для oleg N... Спасибо, очень интересно! Вы правы. Пора переместиться . Порадуем местных аборигенов. А то здесь богодельня какая-то. Подозрительные,,шпильки вставляют, друг другу завидуют, как бабки старые. А уж если кто инакомыслящий появился , то настоящий переполох в курятнике! :-)
  2. АГЕНТ 007

    Выбор фонокорректора

    Долго держаться и не собираюсь. Было бы ради чего копья ломать. Мне с автором интересно пообщаться.
  3. АГЕНТ 007

    Выбор фонокорректора

    Vladi, не стоит искать черную кошку в темной комнате. Особенно, если ее там нет. Я тут залётный и надолго не задержусь. Искал достойный и недорогой аппарат,услышал его, стал собирать инфу, набрёл на форум, возмутился дурными нападками на автора (дельных и творческих людей уважаю) и написал, что думаю. В форумах раньше не участвовал, Пустым делом это считаю. Даже ссылок на предыдущие сообщения делать не умею. Но тут не стерпел. Вот и все. Так что не стоит меня в чем-то подозревать.
  4. АГЕНТ 007

    Выбор фонокорректора

    Для Zhanna... Молодец!
  5. АГЕНТ 007

    Выбор фонокорректора

    Для Zhanna... Вы отважный!:-)
  6. АГЕНТ 007

    Выбор фонокорректора

    Для Zhanna... Не пугайте, и так эдесь обстановка напряжённая...:-(
  7. АГЕНТ 007

    Выбор фонокорректора

    Для Zhanna... Скажите"спасибо",что не ДОНАЛЬД ТРАМП...А Вы,кстати,- мальчик или девочка? Впрочем, пусть это останется Вашей маленькой тайной.;-)
  8. АГЕНТ 007

    Выбор фонокорректора

    Олег,может быть я и не понимаю чего-то. Но не может быть, чтобы Ваши наработки просто "канули а Лету". В любом случае есть Ваша схемотехника, методика настройки... В конце-концов, есть образцы готовых изделий, которые люди с хорошей профподготовкой и светлой головой смогут корректно проанализировать и повторить. Или я заблуждаюсь? Кстати, конкретный вопрос: как думаете, с головкой Sumiko Pearl Ваш аппарат сработается? Мне, в принципе, нравится ее почерк. Или посоветуете что-то более уместное до 8 -10 000 р.? Мнения снобов не интересны. А Ваше будет для меня ценно.
  9. АГЕНТ 007

    Выбор фонокорректора

    А вот это уже серьезный разговор зрелых людей. Олег, согласен со всем Вами сказанным. И акценты расставлены верно. Но,как тоже творческий человек замечу,что мы ,к сожалению, бываем ранимы. И задела меня по - настоящему не глупая демагогия лжезнатока, а ваш грустный ,даже трагичный ответ . Захотелось поддержать Вас. Как раз,такие Как Вы и нужны нам, стране. И последователи у Вас, я уверен, будут. С уважением, Алексей.
  10. АГЕНТ 007

    Выбор фонокорректора

    Для oleg N. Олег добрый день. Как я понял, Вы конструктор фонокорректора Victor Lab Oldmaster? Если я прав, то хочу сказать Вам искреннее спасибо за предоставленную возможность получить отличный фонокорректор по человеческой цене. Вы не совсем верно меня поняли. Не осуждаю я аудиофилов. Меня мании величия, снобизм и глупость некоторых представителей этого хобби раздражают . В частности, выступления некоего Константина, который и аппарата Вашего не слышал, но, раздувшись от сознания собственной "компетентности" радостно топтал результат большой работы другого человека. А кто он, собственно такой. этот "судья"? Обыкновенный, и судя по всему, заурядный потребитель.А Вам ещё раз - спасибо за отличный аппарат.
  11. АГЕНТ 007

    Выбор фонокорректора

    О как! "срезал" меня Сергей Лебедев.. Судя по всему, главный смысл моего "спича" прекрасно понял. Посему -"задет за живое"... Вы Сергей, вероятно, как раз и занимаетесь аудиобизнесом в смысле перепродаж аудиоаппаратуры? А я тут вношу смуту в умы Ваших потенциальных адептов и клиентов? Есть из-за чего вспылить...Времена для бизнеса не самые легкие.Но, успокойтесь, во-первых, аудиофилия- это не легко излечимый диагноз, а во-вторых не это было целью моего выступления.Главнаяя моя мысль заключается в том,что есть творцы и потребители их творений. Есть творцы неискренние и алчные, есть -наоборот (честь им и хвала).Есть потребители наивные и восторженные (Ваша главная аудитория), есть пресыщенные,капризные и вечно неудовлетворенные (не самый удачный для Вас вариант- но сойдёт), и самая неудачная для Вас категория потребителя - рациональная ( тут сложнее всего Вам работать).Но это -приамбула. Самый комичный тип потребителя ( думаю, и для меня и для Вас), это потребитель, возомнивший себя творцом. Такой готов не слушая, выставлять оценки аппаратуре,лишь взглянув на ценник. Цена для него -ВСЕ! Раскрученное имя - ФЕТИШ. А сам он причисляет себя к кругу избранных, посвященных в таинства МУЗЫКИ.Был тут один такой смешной персонаж. Вы, кстати, не задумывались, почему вся самая великая музыка написана во времена, когда ещё и граммофона не существовало? Правильно - настоящая МУЗЫКА в душе и голове человека, а не на прилавке аудиокомиссионки.
  12. АГЕНТ 007

    Выбор фонокорректора

    Почитал тут на досуге этот долгий спич "познавших дао звука"...Сразу оговорюсь, моя ирония не касается многоуважаемых АВТОРОВ тех, или иных самостоятельных конструкций фонокорректоров. Эти самые дельные и серьезные фигуры на этом форуме. Особую симпатию выражаю конструктору фонокорректора Victor Lab Oldmaster, поскольку лично слышал, и , как говорится ,"снимаю шляпу".Однозначно приобрету Ваш аппарат. Теперь о другом...Откуда столько снобизма и фанаберии у некоторых персонажей ? Представьте анекдотичную ситуацию: вы спрашиваете у прохожего на вокзале как доехать до,скажем,Звенигорода и сколько стоит билет... И тут собеседник снисходительно поясняет, что Звенигород- это "восторг",что приличные люди стремиться в Куршавель потому что жизнь там несравнимо дороже и ,соответственно, лучше. И ,так и быть.готов подсказать вам где найти в Куршавеле самый шикарный отель, поскольку если вы не посетите именно его, то всю оставшуюся жизнь будете жалеть об упущенной возможности вкусить настоящего счастья и т.д. и т.п... Как бы вы назвали этого человека.? Разумеется про себя,поскольку вы интеллигентны..Правильно -"М...ДАК"... Господа аудиофилы,вы всего лишь ПОТРЕБИТЕЛИ громадной аудиоиндустрии, заточенной под ваши комплексы, вы прежде всего любители "красивого дорогого железа" и звуков. Большие дети, до сих пор соревнующиеся друг с другом "кто кого переиграет""(,даже формулировка детская)Бесконечно, по кругу, перепродающие друг другу девайсы и никогда не удовлетворённые,поскольку у кого--то, все равно будет "круче". И НЕ БОЛЕЕ ! Кстати, настоящие музыканты, а тем более ,композиторы, как правило, дома довольствуются "отстойной" с вашей точки зрения,аппаратурой. Им достаточно. Поймите правильно, я ни коим образом не осуждаю вас за увлечение. Играйте! Но, ей Богу, будьте попроще в хорошем смысле слова. Умейте посмеяться над собой. Не делите людей на "лохов"и "правильных пацанов"(мы же не "на зоне") К профессиональным торговцам аудиокоммиссионкой данная речь не относится. С этими ушлыми ребятами разговор особый...;)
×
×
  • Создать...