-
Posts
8915 -
Joined
-
Залогинился
-
Days Won
4
Котяра last won the day on January 27 2011
Котяра had the most liked content!
Reputation
52 GoodAbout Котяра
- Birthday 08/13/1961
Contact Methods
-
Website URL
http://sansuifan.narod.ru/index.html
-
ICQ
44879677
Информация
-
Город
Москва
-
Interests
Музыка,компьютеры...
-
Audio system
так себе
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Везет же людям
-
Танец, ломающий мозг
-
Еще раз напоминаю-вопросы политики, религии, нац отношений.....на форуме не обсуждаются! Бан 2-е недели!!!
-
На Н55 и 540, давится до 900 множитель х9, все настройки биоса как у Сергея на сайте, ставил на оный вояж, работает, только носитель вояж понимает саташный. Володь, ставь все работает.
- 10538 replies
-
- sotm
- music player daemon
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Этот вопрос вас будет мучить всегда, поэтому если есть возможность потратьте и забудьте этот пункт на всегда! Если нет, тогда пробуйте, но ведь для сравнения ояд брать придется тогда хоть на нюме сэкономите
-
Да....упустил.... Нет Юр, не видит вояж Мусика, мож чего подсунуть надо....
- 10538 replies
-
- sotm
- music player daemon
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Зато сэкономил почти 3- штуки, которые пошли на вейпинг
- 10538 replies
-
- sotm
- music player daemon
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
С какого.... Заработала платформа ....а так, я бы стал еще обладателем платы 2500-2700 и планки so-dimm
- 10538 replies
-
- sotm
- music player daemon
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Ужо заработал, а ты гундел-купи мамку, купи память ....
- 10538 replies
-
- sotm
- music player daemon
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
А чё впереди паровоза.....бегать (может и Мусик заработает, пока я неспешно линейник ваяю...)
- 10538 replies
-
- sotm
- music player daemon
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Дело в том, что играет непосредственно на порт USB цапа, а в смр2 был конвертер отдельно, на данный момент с ним вояж не работает т.ч. сами понимаете очень некорректно сравнивать. По "жизни" с конвертером цап играл значительно интересней...в винде.
- 10538 replies
-
- sotm
- music player daemon
-
(and 1 more)
Tagged with:
