dhavar - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

dhavar

Newbie
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Город
    Белгород
  1. Благодарю за пояснение, это последний аргумент в пользу соответствия. Эксперименты были разные успешные и неудачные, до недавнего времени межблочный был из моножилы в воздушной изоляции, переиграл некоторые фабричные, причем не только у меня, вполне ровненький по звуку, но классик2 очень хорошо лёг на слух, своя философия невмешательства (без явного окраса) звука, с лампой самое оно. Видимо линейка CLASSIC содержит музыкально тот самый достаточный оптимум за свою цену, по мне так схожие по деньгам японцы и американцы в сторонке остались, чтож я только рад за наших производителей.
  2. Спасибо, думаю Вы правы всё должно иметь соответствие, не нужно разводить анархию, сделаю нормальный сетевик,хочу на транспорт или на ЦАП, где лучше проявит себя, потому что межблок классик уже меня радует, при не особой любви к многожилам он первый, который нравиться именно слитностью звучания без окраса и каких то излишеств - что принял, то и отправил, он даже один в поле воин, а в паре с силовиком этот эффект должен усилиться.Вообще приятно осознавать, что это делают у нас и по доступной цене.
  3. Подскажите, можно использовать акустический CLASSIC Mk 2 sc как силовой - сечение вполне позволяет 2,85мм, просто у меня двухпроводная сеть без земли и третий провод в CLASSIC сетевом будет просто ненужным, главное как по звуку будет. Я пробовал такое с акустическим OYAIDE моножильным, сравнил с ихним таким же силовым - почти никакой разницы по звучанию, а вот с Черновым как будет не знаю, прошу у кого больше опыта прокомментировать.
×
×
  • Создать...