Публикации Audiokefir - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Audiokefir

Newbie
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Audiokefir

  1. Если они только подбираются, то кого вы сейчас лидером считаете?
  2. А с чего вы взяли, что аудиофилы-меломаны - нормальные люди?
  3. Спасибо за ответ Насчёт 280 тыс рублей - а вы их слышали? Как по мне играют на 280 тыс. вполне. Учитывая то, что в этом году (на мой вкус конечно) - это лучший звук не только на росхаенде, но и включая mhes (на котором кроме мелких маганатов (Quantum Edelstein) ничего вообще не понравилось). Я имею ввиду то, что как Эриданы отыграли мне понравилось больше чем всё остальное на двух выставках. По памяти могу их сравнить с Sonus Victor SV 200 - такого же уровня живой звук выдают, хочется просто слушать музыку на них в удовольствие. Ну могу ещё пирамидки Мусатова отметить, тоже понравились, но по сравнению с эриданами такого масштаба и динамики им не достаёт, что не удивительно, форм-фактор разный совсем.
  4. Никто кстати не знает, что за пищик используется в Eridan Capella?
  5. Интересно так же ваши впечатления от Эридан аудио послушать. Ещё пирамидки Мусатова понравились, но звучат излишне ярко в верхнем регистре как по мне. Эриданы тоже ярчат малёк, но не так сильно.
  6. Слушал в субботу, как по мне отыграли лучше всех на выставке. Апплодисментов не было. Было гробовое молчание ))) Очень живой звук
×
×
  • Создать...