Лиховол Юрий - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Лиховол Юрий

Senior Members
  • Публикаций

    6497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Лиховол Юрий выиграл 7 ноября 2016

Публикации Лиховол Юрий были самыми популярными!

Репутация

5203 Excellent

2 подписчика

О Лиховол Юрий

  • День рождения 02/07/1968

Contact Methods

  • AIM
    +7 916 211 97 53
  • Website URL
    http://roshiend.ru/company/kb-forasaund/
  • Skype
    ylikhovol_pe

Информация

  • Город
    Москва, Южное Бутово.
  • Interests
    Музыка, ТВ, фотография, физкультура.
  • Аудиосистема
    Электроника НЭМ (Новосибирск);
    Акустика - Forasound (активная);
    Кабеля - межблочные Виктора Павлова.

Посетители профиля

27513 просмотров профиля
  1. Ужас!!! Соболезнования близким!!! Спи спокойно, Саня!!!
  2. Аудиофилы покруче дельфинов будут слышат от 10-12 гц до 22 кгц... Разве нет?
  3. Кожаный, коноплянный, тонкобумажный подвес. Динамики винтажные на подмагничивании - это краеугольные камни, гранитные глыбы, фундамент качественного звука. До этого нужно дорости. Не каждому это дано!!!
  4. Лиховол Юрий

    Умер Маккаферти...

    Добрый. Был на первых двух коцертах еще в ссср. В Нижневартовск приезжали не раз. На концерт там не ходил, но в аэропорту, когда уезжали, взял автограф у Дэна, на болгарском диске этикетке Лауд Прауд расписался, товарищу подарил. Пьяненький был изрядно, очень душевно...
  5. Красотища! Всегда говорю их можно и не слушать, просто смотреть и наслаждаться. Вершина механики и звука!!!
  6. Лиховол Юрий

    Умер Маккаферти...

    Был на первом концерте в СССР - Маккаферти за стойкой, Чарлтон гитара, Свифт ударные. На второй приезд ходил, гитарист уже был другой. Спите спокойно!
  7. Это не так! Слушают рок и производные в авто, меломанят. Это нормаль. Перешли на высокий конец - начали слушать палка два струна и джазы. Другое не играет (скоро выставка - опять джазы и струнки из всех комнат) Приходишь в гости - ставит джазы, фано, скрипки, что жить не охота. Давай рокешник, брат - поставил - дырень между НЧ и СЧ, тоще. Сел потом в авто, включил Боус колонки - там нормально мид накручен и блюз и рок и попса на ура. Посему высокий конец - это дизайн, цена, шильдик, перемалывание на форуме, но точно не музыка.
  8. А стоимости, цены? Вверх, ввысь!
  9. Я пальцами, если динамик новый, разминаю шайбу, она деревянная. Похрустывает, с запахом клея еще, становится мягче и эластичней. Потом звуком уже, а то жизни не хватит размять ее...
  10. Ролики супер! Насыщено, мясо и разборчиво. Как же это все далеко от мудофиль...го джаза и блеющих теток со струнками, коим завален весь тырнет. Кирилл вопрос - в АС 18" коаксиал от Эйтин Саунд? Корпус по мотивам Танной - просто ящик или внутри лабиринт и нагружен на задний рупор?
  11. Хороший показательный пример, как слухом, опытом и сердцем собирают Систему, которая играет музыку. Музыкально, вполне бюджетно, без понтов, пальцев гнутых и сектанизма. Сам в будущем планирую что то подобное и хбокс и дюна есть и преда нет, очень поучительно!!!
  12. Прошу прощение, что влез в тему, упоминался Гари Мур. Любимейшее соло, просто нет слов. Иван Смирнов, также великолепный исполнитель. Архилюблю.
  13. Пару тройку раз в год подобные темы были, есть и будут. Те, кто действительно умеет что то создавать, их не не пишут. А вот специалисты "по вековым традициям хиенда", "я сделаю лучше", "я знаю, как надо" и "у меня дома лучше" активны. Скоро осень, пройдут очередные выставки, подобные темы опять всплывут.
  14. С Днем Рожденья, Старина! Здоровья тебе и близким! Всех Благ!!!!
×
×
  • Создать...