Публикации санек - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

санек

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя санек

  1. Очень интересно будет почитать об это плеере!так как сам планирую к лету взять его.очень жду отчета.
  2. санек

    Whisky клуб

    Спасибо.может я не с того начал и не так?знаете как-дорвался,а культуры питья и данного напитка понимания НЕТ. :-) такие виски есть.возьму попрубую.
  3. санек

    Whisky клуб

    Ну все не помню.из последних:чивас регал-12 лет,еще какой то название бломберг...(могу не правильно вспомнить,в круглой коробке,не помню.синий фон)давно в магазине был. подскажите,на что по вашему стоит обратить внимание? После праздников сьезжу,если есть.если нет-точно,не мое. не обижайтесь,просто хочу понять. В смысле попробую.и если не понравиться.значит-коньяк!
  4. санек

    Whisky клуб

    Здрасте,всем любителям ВИСКИ! не могу понять,чем Вам этот напиток так запал?я перепробовал все известные марки(надеясь понять)виски,но так и не смог отделаться от мысли,что пью самогон.о каком послевкусии Вы говорите?кроме желания быстрее запить данный напиток...другого после желания не возникает.Вот коньяк -ДА.хочется смаковать...но не виски.даже текила более приятна... говорю не как праздный критик.говорю как человек который перепробовал все марки что тут представлены.(благо таможня рядом и дути фри мне в помощь))))) я не критикую данный напиток,хочу понять....
×
×
  • Создать...