SOV - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

SOV

Newbie
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Город
    Воркута

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Вот тут я полностью с Вами согласен! А насчет салонов я ничего сказать не могу. Но судя по их прайс-листам там не какая 10% скидка не поможет. Средняя цена на Teac NT-503 в России 89 000 руб.
  2. Ну Да, только ценник у них самый кучерявый по Европе У меня вот такой вопрос возник У Teac NT-503 какая версия bluetooth? В одних документах написана версия 2.1 в других версия 3.0, непонятно......
  3. Возможно, но в этом магазине до сих пор TEAC NT-503 показан как в наличии. Но по факту его нет! http://www.audioaffair.co.uk/teac-nt503-usb-dac-headphone-amplifier
  4. Да, слава богу, мозгов у меня хватило сделать оплату через PayPal. За подсказку немецкого магазина спасибо! Буду иметь ввиду.
  5. Уважаемые форумчане, Если Вы не хотите заработать себе головную боль в этом интернет магазине http://www.audioaffair.co.uk как я, лучше не связывайтесь с ними. Мой заказ №100029ХХХ от 01/03/2018 я пытаюсь от них добиться вторую неделю вразумительного ответа. То у них Teac NT-503 внезапно закончился на складе, а деньги при этом они списали с карты. То у них все аэропорты завалило снегом, и поставщик не может привести товар. А сейчас оказалось, что они не знают где мой город находится. Даже почта Намибии (NamPost) знает где мой город находится. Но самое интересное то, что, когда я написать письмо чтобы они вернули мне деньги. Они резко пропали и уже третий день не отвечают на мои письма.
×
×
  • Создать...