Дмитрий Назаров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Дмитрий Назаров

Newbie
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    teac ud-503

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Вчера прикупился стабилизатором ИнСтаб IS1000 (230В). Долго думал действительно ли он так улучшает звук или нет. Но по итогу установил его и сфазировал остальное оборудование, как надо, проверив через пробник. Дал немного прогреться всему и потом поставил несколько знакомых композиций на прослушивание. По итогу действительно на это надо вешать ярлык "аудиофильское" и продавать намного дороже разным аудиофилам. Даже через наушники (Audeze LCD-XC 2021) разница есть. Сцена расширилась и бас стал четче и глубже. А через акустику вообще как будто замена компонентов на уровень выше. Даже от внешнего клока не было таких изменений. Я думал до этого заменять ЦАП на 701 аппарат, но теперь подозреваю что смысла в этом нет ибо и так вполне все прилично. Большое спасибо Rova за такую подсказку.
  2. Заказал кабель для клока рекомендованный https://ru.aliexpress.com/item/50CM-Cable-BNC-Male-Plug-Nickel-Plating-To-BNC-Male-Nickel-Plating-Straight-Crimp-RG58-Pigtail/32800849347.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.n3vPlX а нехорошие китайцы прислали кабель где разьемы 50 омные, а сам кабель 75 ом. Как понимаю такой кабель нельзя использовать для подключения клока к цапу? Какой тогда кабель хорошего качества посоветуете.
  3. Привет. Тоже созрел для покупки внешнего клока для teac ud-503. По форуму советуют https://ru.aliexpress.com/item/1-10-GPS-GPS-GPS/32848031632.html Я хочу его и взять, но нашел на алиэкспрессе такую же версию, но как пишут что обновленная 2018 года https://ru.aliexpress.com/item/1-2018-Verison-GPS-GPS-10/32855002415.html Теперь в сомнениях какую лучше взять. По цене одинаково. По виду вроде тоже. Что посоветуете? И еще один вопрос. Хочу прикупить еще наушники закрытые. На данный момент разрываюсь между Audio-Technica ATH W5000 и https://www.audeze.com/products/lcd-collection/lcd2-closed-back Вторых вообще не нашел в россии где послушать. Но как понимаю это просто закрытая версия Audeze LCD2. Смущает что по отзывам LCD2 требуют мощного усилителя и не знаю прокачает ли мой teac эти наушники. У меня есть еще и такой усилитель для наушников https://www.audiomania.ru/usilitel_dlya_naushnikov/perreaux/perreaux_silhouette_sxh2.html но не знаю насколько он лучше/хуже встроенного усилителя в teac ud-503. Сейчас у меня наушники Audio-Technica ATH W1000Z и разницы в качестве усилителей не вижу, но эти наушники довольно легкие в раскачке и не особо требовательны к мощности усилителя. Жду советов. Спасибо.
×
×
  • Создать...