Публикации PavelT - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PavelT

Newbie
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PavelT

  1. Да исключен, так как я сторонник универсальности, работаю, музыку слушаю, смотрю фильмы и ютуб на одном специально собранном компактном компьютере, он довольно производительный, но работает тише, чем стандартный ноутбук. Управляется этот компьютер с радио-пульта, смартфона, а также часов - Pebble, чему я безусловно рад.) Да, и кстати, усилитель тоже управляется, уже компьютером, через RS-232.
  2. Спасибо за подсказку, пока не могу найти какое устройство рестартнуть, разные пробовал, пока не помогает( Этот вопрос не понял :чем не устраивает wtfplay?
  3. Приветствую! Хочу попросить вас, проверить вот какой момент, как ведет себя карта SOTM TX-USBexp, а точнее драйвер карты, после выхода компьютера из режима сна, можно ли проигрывать тот-же трек без перезагрузки ЦАПа? Можно еще одним способом проверить драйвер каты вывода, во время проигрывания трека, выткнуть шнур USB из карты, потом снова воткнуть, плеер естественно прекратит воспроизведение, тогда нужно попытаться снова запустить на проигрывание тот-же трек и тут два варианта, трек просто заиграет сначала или будет какая либо ошибка... У меня, если ЦАП подключен в материнскую плату или плату расширения USB (на чипе VIA), после выдергивания и подключения шнура USB трек проигрывается с начала без проблем, а вот если ЦАП воткнут в Matrix X-Hi USB 3, то плеер выдает ошибку ASIO, приходится перегружать ЦАП, что мне крайне не нравится...
  4. У меня реализован радио-пульт, который работает из любой точки квартиры, и нужно с этого пульта включать комп, и запускать проигрывание музыки, все работает, но комп должен быть во сне. И да, в квартире две зоны (большая комната и кухня) с отдельными динамиками, которые подключены к одному усилителю.
  5. Я рад, что немного оживил ветку))) Но все же хочу получить ответ на свой вопрос, как ведет себя карта SOTM TX-USBexp, а точнее драйвер карты, после выхода компьютера из режима сна, можно ли проигрывать тот-же трек без перезагрузки ЦАПа? Можно еще одним способом проверить драйвер каты вывода, во время проигрывания трека, выткнуть шнур USB из карты, потом снова воткнуть, плеер естественно прекратит воспроизведение, тогда нужно попытаться снова запустить на проигрывание тот-же трек и тут два варианта, трек просто заиграет сначала или будет какая либо ошибка... Дак вот у меня, если ЦАП воткнут в материнскую плату или плату расширения USB (на чипе VIA), трек проигрывается с начала без проблем, а вот если ЦАП воткнут в Matrix X-Hi USB 3, то плеер выдает ошибку ASIO, приходится перегружать ЦАП, что мне крайне не нравится...
  6. Всем привет! Вопрос владельцам SOTM TX-USBexp, прошу проверить, при выходе компьютера из спящего режима, проигрывание музыки продолжается или нужно что-либо "передергивать"? Имею на руках карту Matrix X-Hi USB 3, на сколько знаю, она на таком-же чипе, что и SOTM TX-USBexp, и если компьютер уходит в спящий режим, то при выходе из режима сна, плеер выдает ошибку буфера ASIO, и приходится или перезапускать ЦАП кнопкой или запускать трек с другими параметрами опорной чистоты, в общем трек, который играл до режима сна просто включить не получается. А если подключить ЦАП к USB материнской платы, то трек после режима сна запускается без проблем.
×
×
  • Создать...