Публикации Денис Б - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Денис Б

Newbie
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Денис Б

  1. Скрытая тайна "уйти от использования сервера для воспроизведения по сети" в том чтобы тик сам распаковывал и декодировал файл. А не сервер проводил эти действия. Так что ни кто не пояснит как воспроизводить файлы через доступ к рабочему столу без использования сервера?
  2. Сам механизм подключения к рабочему столу через приложение на смартфоне я понял. Как уйти от использования сервера для воспроизведения по сети?
  3. Grigori вы писали что можно играть без серверов, управление через доступ к рабочему столу и включение плеера напрямую без сервера! Поясните пожалуйста подробнее.
  4. Привет. Приложение HR Streamer. Какой удаленный доступ настраивается в опциях музыкальной библиотеки? Удаленный хост и удаленный порт? Это приложение просто папки с общим доступом не видит?
  5. Привет. А что Foobar может передавать DSD по сети? Или только через переконверт?
  6. Привет. Ни кто не пробовал подключать 505 напрямую к компу по сети без роутера и смартфона? будет работать? Можно скрин папки сетевые подключения и IP адреса ее элементов. У меня после установки DHCP сервера на компе тик появляется в сетевом окружении, получает адрес но играть не хочет. USB способ пока тоже не победил. Сам драйвер устанавливается нормально а после подключения тика пишет что драйвера не установлены. В диспетчере устройств тик со значком вопроса. Win 7 ultimate.
  7. Управлять только с компа непосредственно или с пульта Egreata. Понятно что это некий изыск. Но по другому пока не победил.
  8. Ни фига !!! Телевизор у меня Pioneer PDP - LX5090h. И я им и его черным цветом ацки доволен.
  9. Аппарат по крайней мере таки заиграл. Хотелось же его хоть как то опробовать. При этом написал на дисплее 44 кгц вроде. Буду продвигаться потихоньку. На компе можно поставить UPnP сервер это типа MinimServer?
  10. Спасибо. Все понял, получается как в том анекдоте про телефон - мне бы просто позвонить. Я то хотел просто заменить CD плеер на современный аналог. За то я его по блютусу смог подключить к EGREAT A5 и к компу через блютус адаптер. У меня и смарт фона то нет, не то что роутера. И комп то собрал всего 3 года назад. В общем купила мама порося.
  11. Я хочу воспроизводить файлы с компа на сетевом плеере. Соответственно и подключил сетевым кабелем. Для чего он собственно и покупался. А он вообще без роутера может подключаться на прямую? Может играть с флешки без сети? Это я что то не догнал. Поясните подробнее пож.
  12. Привет. Начинаю осваивать Teac NT-505. Подключил его по LAN к компу с WIN 7. Комп увидел сеть и пишет неизвестная сеть без права доступа. Больше ни чего не добился. Как сетевое устройство он тик не видит. Чего надо ковырять? Честно говоря не ожидал, что сам Тик, не может играть даже с флэшки.
×
×
  • Создать...