Публикации Pticyn - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Pticyn

Newbie
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pticyn

  1. А я еще слышал что сюда можно поставить картридж ортафон блю. Будет лучше?
  2. Аудиофилы говорят карбон это круто)
  3. У меня кстати раньше был вертак крослей - пластиковый который) Не плохой апгрейд должен быть.
  4. Чтобы его реанимировать мне теперь надо обратно все припаять).
  5. Просто я исходил из того, что раз корректор в нем есть, то наверно он как то соответствует классу аппарата. Но конечно, я могу ошибаться и он может быть совсем плохой. Но тогда вопрос в том, что если куплю самый дешевый внешний где будет гарантия, что он будет лучше того что внутри. Что то я расстроился короче)
  6. Я ничего не считаю - просто спросил. Если вы ответили за всех, то буду искать информацию где то еще. P.S. Открутить 3 винтика и сделать фото займет 45 секунд времени.
  7. У меня уникальная модель, в которой он есть)
  8. Здравствуйте, требуется ваша помощь. Сегодня приобрел проигрыватель Pro-ject debute carbon оказалось, что предыдущий хозяин отпаял провода штатного фонокорректора, чтобы использовать внешний. Кто нибудь, может прислать фотку исходного состояния фонокорректора, чтобы я мог вернуть все на место и использовать штатный.
  9. а что скажите по поводу усилителя Primare I21? он хуже чем тот же Musical fidelity E -20,E -30
  10. А что в плане усилителя, из актуального, целенаправленно поискать? Для тех же спендоров.
  11. Хотел сказать еще раз большое спасибо всем, кто пишет в данной теме, очень приятно, что здесь так много любителей музыкальной техники, которые тратят свое время чтобы дать мне толковый совет. И главное, в отличии от многих других делают это бескорыстно, а не в стиле купи у меня.
  12. я открыл, так как вдруг что то есть в моем бюджете лучше чем спендер или атс о чем я не знаю. И если нет, то что из них взять? спендер почти в два раза дешевле выходит чем атска эта.
  13. из колонок я хотел купить Spendor s3/5SE или ATC SCM7, но потом подумал, что знающие люди помогут выбрать что то получше. Пожалуйста не судите строго, это моя первая акустика, поэтому как дурак, выбираю по цене. Хочется детализации, вау эффекта и чтобы хотя бы пару лет это послушать по-удивляться по-восхищаться прежде чем задумывать новый апгрейд. P.S. не обязательно выбираю полочники, просто конкретно эти посоветовали знакомые сказали - слушали они охрененные.
×
×
  • Создать...