ginavtoros - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ginavtoros

Newbie
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Город
    Moscow
  • Interests
    Sport, IT
  • Аудиосистема
    JBL
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук
  1. ginavtoros

    Компьютерные игры.

    ну вот я как раз таки и закупился ключиком от метро последнего. дабы не пиратить со всевозможными вирусами в репаке и не платить 2к в стиме, решил чуть схитрить. Пока прошёл первую главу, графон трында... Ну и в целом всё атмосферненько. Если коронавирус станет причиной апокалипсиса, я уже буду готов к нему Тут такие монстряки реалистичные, что их даже пощупать хочется. Пока что прошёл главу с поездом и вышел) Гринда тут конечно нет, но сама игрушка достойная.
  2. ginavtoros

    Компьютерные игры.

    3 часть играл, достойная) вторую поверхностно...
  3. ginavtoros

    Компьютерные игры.

    Собственно я подумывал над тем, чтобы затариться ключиком Metro Exodus, пока на него адекватная цена в сторонних магазах. Я ведь на мажОр, чтобы в Стиме игру покупать за полторы тысячи, спойлеры к сюжету которой слили уже давным-давно во всех пабликах Вроде как отзывы 90% хвалебные об игре. Если комп вывезет, то попробовал бы пошпилить за русича Артёма хах. прям очень-очень старые не люблю... Имеется в виду с графикой начала 2000х. Готику как-то изначально скипнул, а вот Райзен играл. Но не в первый, а сразу же в Dark Waters, а позже и в 3-ю часть. Кстати сюжетка и диалоги всё так же на уровне. Очень много помнится было побочек интересных. Одну так и не смог пройти ахахаха. Уж не вспомню какая то была глава, но помню что на пиратском острове нужно было выиграть у НПС дуель, разбивая бутылки с револьвера. Сука, часа 4 убил и всё равно не смог выполнить задание на 3 звезды ради заветного приза... Увы, но тоже не вспомню, Что там такого ценного они предлагали хах. Играл в обе части. Первую почти прошёл, а вот вторая не зашла. Купил было её на раздаче в ЕГС недавно за 100р. Вообще не тот кайф от Нью-Йорка. Первая пздц увлекательная была, даже несмотря на сотни недостатков на которые юбисофт положили жирный болт и не собирались фиксить. Вторая же часть мне показалась безвкусицей (имхо). Начинал как раз таки с этого, увы, но халфа на старом соурс движке построена. Мне тогдашний графон просто выедает глаза. Ничего не могу с собой поделать...
  4. ginavtoros

    Компьютерные игры.

    А не посоветуете что-то фармлящее для одиночной игры? Устал я чёт от мультиплееров. Батла это конечно хорошо, но я бы поиграл на карантине во что-то сольное, где бы просто фармил и гриндил экспу. Ранее пытался осилить линягу 2, но там и графика древняя и заработать особо не выйдет на продаже отфармленных акков хах.
  5. Разве Колда еще популярна среди игроков СНГ? Я последний раз играл в КОЛДУ году так в 2007 хах.. Наверное то был первый модерн варфейр... Зачем играть в колду, когда есть на рынке Батлфилд и другие еже шутеры от 1 лица со лучшими элементами боевки, стрельбы, графония и тд.
×
×
  • Создать...