Sibux - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sibux

Newbie
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Информация

  • Город
    Кисловодск
  • Interests
    Naim
  • Аудиосистема
    Naim
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ребят, у меня такая же проблема... Поиск хорошего фонокора в систему это словами не передать. Устал от этих танцев с бубном... Винил 3 planar с elys2, усь naim, аккустика ruark... Ничего не нравиться.... На какой фонокор стоит присмотреться??? Есть ли конкретные модели которые стоит попробовать в данной связке... Заранее всем спасибо.
  2. Если вы предпочитаете слушать классику - naim не для вас. Но в остальном gud... Лично я выбор сделал в его пользу так как живого исполнения хватает на работе.
  3. Как и писалось выше все индивидуально... Слух, помещение где чел слушает систему, сама система и вплоть до его муз пристрастий. Здесь все индивидуально. Потому многие и перебирают аппаратуру в поисках СВОЕГО звука.
  4. Ошибка. ЗВУКОВОСРИЯТИЕ. Вот уж это Т9
  5. Я говорил про naim. У него своеобразная подача звукового материала. Как бы поточнее описать?. При воспроизведении синтетики (имеется в виду "не живые" инструменты) все норм, но при воспроизведении музыки на "живых" появляется некий окрас. Вот его ипытаются выдать за своеобразную подачу от naim. Работа в Госфилармони и каждодневные прослушивание на репетиция и концертах живого исполнения музыки наложил свой отпечаток на звуковоспроизведеие. Мне поначалу резало слух, мешало вникать в музыку, но со временем привык и проникся уважением к naim.
  6. Спасибо:) 250-й пока ток в мечтах. Знаю многие его хвалят, но пока не могу позволить...
  7. Хотел прикрепить пару фото, дабы не быть голословным, но... Не получается. Фотки большого размера не пускают. Редактировать в тел - жесть. Позже мог бы сфоткать и выкинуть.
  8. Хотя както при продаже одной пары америкосовских колонок с чвствительность за 90дб. Во время теста от одного 150-го такой зажатости системы не было. Колонки были легки на подъем. Это по сути и натолкнуло на идею попробовать более сильное усиление. Ruark отозвались оч хорошо. Потому и говорю, тяжёлые на раскачку. Хотя звук с наймом оправдал ожидания и радует до сих пор.
  9. Про другие не знаю, не слышал... Оспаривать не берусь А здесь говорю по факту. Данный экземпляр 1усь не вытянул.... А вот 2 это другой разговор. Было такое чувство что система выдохнула и раскрыла свой понциал, сцена стала глубже увеличился акцент на сильных нотах в партиях, добавился драйв... 150 как ни крути слабоват...
  10. А что касается самого ruark... Нужно действительно мощное усиление. Иначе теряете в динамике, драйве и сцене.... Что про усиление naim, сложно сказать... Сложные аппараты, капризны в плане питания, работе в другой системе и др. акустикой.... Про звук тоже, не всем заходит....
  11. Ответ в сообщении выше у меня 1 nap150 не потянул ruark.... Сейчас стоит пара где каждый работает на свой канал. Подключение биампинг и биваринг (каждый усь в УМ через свой кабель нагружен на свой динамик). Теперь система раскрылась.
  12. Я свои 150 NAPы озадачил акустикой RUARK EQUINOX.... Подвернулись за недорого, послушал, оставил.... А так, вопрос сложный. Львиную долю в звук вносит аккустика помещения, индивидуальности слуха да и многое ещё. Надо слушать.
×
×
  • Создать...