Timer1981 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Timer1981

Newbie
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Neutral

Информация

  • Город
    Казань
  • Interests
    Windsurfing
  • Аудиосистема
    JBL
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Нет, это не просто фотка. Делаю финальные оценки предложений. На финишной прямой в общем.
  2. И ведь не поспоришь
  3. 4367 написано что Мексика.
  4. Если не лень, киньте ссылку.
  5. Я не пропал, я здесь и читаю!
  6. Друзья, просто для понимания, наткнулся случайно, кто то знает что за усилители? JBL SDA 2200 и JBL Syntesis s820, может слушал кто? знает
  7. Понял спасибо, учту! А какая АС по вашему и на низкой громкости хороший басс дает и на высокой?
  8. Ну как правило наоборот, говорят что у этой модели образцовый басс, просто, видимо для разных людей разное понимание басса, лично мне, главное скорость и удар, чтобы в грудь било
  9. Нет, не слушал, иду по приборам! Вообще нет возможности( Вот удар то мне и нужен, это и есть басс как по мне, главное чтобы атака была, бас приделать всегда можно. Я конечно вообще не знаток, но почему-то мне кажется, что многие отзывы об отсутсвии баса на маленькой громкости, особенно у АС такого типа и уровня, делаются при прослушивании непрогретой АС, пару дне поработала в салоне и все. мне кажется это ошибочно, такая акустика прогревается дольше.
  10. Абсолютно согласен с вами Нет нет) траффика сильного не будет, будет большой ковер, большой раскладывающийся диван. Никаких барных стоек там точно не будет, чистое, не загроможденное пространство. повалятся, на гитарке поиграть, потанцевать можно.
  11. Да все ок по цене, 1 подходящий вариант найден, мне отписали уже. Если у вас есть конкретное предложение, рассмотрю в личке. А так, можете пробежаться по теме, там есть и цена, и ее обоснование
  12. Незнаю, цены вообще совей жизнью живут, ну поднялся курс с прошлой весны на 10проц, с чего-бы ценам на "хайэнд" скакнуть на 30? Я конечно не слежу, но примерно так и получается. Мне то пофиг по большому счету, я на валюте сижу не рыпаюсь.
  13. Почему бы и нет кстати, какие модели можно смотреть?
  14. Это можно, ведь у меня все слишком гладко и удачно проходит Только я что то вывода не уловил. У меня по вторичке предрассудков нет, кроме акустики, брать что то старше 5 лет не хочу, а тем более 10+ лет, я пропросту ни купить это не смогу нормально, так как отдэфектовать тоже нужно знания иметь, ни обслуживать ремонтировать нет желания никакого, к новоделу, особенно такому как JBL мониторы, у меня предрассудков нет, уверен, что если дать им нормально прогрется, пару месяцев а может и подольше, они будут такими же живыми как всякие старинные иконы. Я верю по крайней мере.
  15. Погуглил, а то что там сч купольнык, не будет это слишком мягко и негромко и жанрово? Мне то надо чтобы громко было и динамично.
×
×
  • Создать...