Игорь-2 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Игорь-2

Newbie
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Информация

  • Город
    Ростов
  • Interests
    Музыка
  • Аудиосистема
    Teac-Parasound-JBL
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Обновил свой 505-й. Всё прошло гладко, быстро и без ошибок. Первое, что сразу увидел из очевидных улучшений - интернет-радиостанции теперь включаются практически мгновенно, а не через 5-10 секунд раздумий как было раньше.. Да, есть грешок периодически слушать радио на этом аппарате..
  2. Никуда он не сгинул. У меня тоже турецкий аккаунт премиум. Всё работает. Вот прям сейчас сижу и слушаю.
  3. Мешает отсутствие его для ифона. По кр. мере я не нашел в аппсторе. А перейти с ios на андроид я не готов даже ради Тика. Заметьте: я говорю ios, а не iPhone, т.к. не в телефоне и бренде дело..)))
  4. Ну лично я, например, покупал не биты и килогерцы, а сетевой плеер со встроенным предусилителем хорошего уровня, что подразумевает аналоговую (хоть и электронную) регулировку громкости вместо цифровой, и позволяющий управлять всем с телефона, в том числе и этой самой громкостью.. Результата я достиг. Да, приложение глюковатое и мудрёное по своей сути - нелогичное какое-то. После ямаховского - это как с ios на андроид перейти.))))) Очень жду его обновления.. Но сам аппарат достойный.
  5. Звук даа, супер!)) Даже интернет-радио в МР3 формате с ним играет совсем по-другому..)) Не говоря уже про флэки..
  6. Всем привет! Вчера, поковырявшись в приложении к 505-му и пораскинув мозгом)), придумал как обойти его глюк при чтении сетевого диска. Я создал плейлисты, которые можно сохранить в приложении, скопировав в них содержимое папок с диска. Одна папка - один плейлист. Даже обозвал плейлисты так же как папки.)) Делается всё нажатием нескольких кнопок. С плейлистами уже Тик работает чётко и без сбоев - даже если в этот момент он не "видит" саму папку, плейлист нормально играет. Может кому пригодится.. Также завел себе вчера Тидал хай-фай. С ним Тик работает вообще без вопросов - быстро (даже моментально), чётко и без единого сбоя.(здесь должен быть смайлик с большим пальцем))) В общем, немного реабилитировался аппарат в моих глазах..)))
  7. В роутере поднят dlna сервер - вот через него и вижу. Сами папки в корневом каталоге видятся влет и всегда, а вот их содержимое - с какой-то рандомной случайностью: может мигом показать, может задуматься на полминуты, может думать-думать и ничего не увидеть, можно зайти в папку, увидеть всё содержимое, выйти из нее вверх, потом тут же зайти в нее снова и не увидеть ничего.. Короче, полный """""..
  8. Нет, не пробовал. Комп вообще никак не входит в мой тракт и включать его туда я не планирую.
  9. Единственный момент - роутер Ксиоми, перешитый с родной прошивки на линуксовскую.. Сетевой диск подключен к нему через USB вход. Может в этом проблема для Тика? Хотя ямаха и тот же телевизор прекрасно всё видят..
  10. Я в курсе, но вот стендбая-то в приложении и не хватает. Как и переключения входов. Чтобы пульт совсем можно было выкинуть.. Это реально удобно - на ямахе я на управление только телефоном очень подсел.
  11. Вайфай только телефон. Всё остальное провода.. С сетью полный порядок - системный программист по образованию..
  12. Кому как..))) Кстати пультом стэндбай включается, так что функционал заложен..
×
×
  • Создать...