Публикации Mark55 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Mark55

Newbie
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mark55

  1. Не боги горшки обжигают. Ничего там сложного нет, небольшой опыт по ремонту динамиков есть и руки из нужного места. Платных "мастеров" завались. Вопрос был в основном - где лучше приобрести качественные подвесы именно для HPD. Просто такая новая акустика (Арден) стОит очень дорого (для меня по крайней мере), а взять б/у за бугром дешевле в разы, доступно и можно прикоснуться к легенде. Для себя я уже определился. На забугорном форуме люди сговорчивее и не строят из этого проф. тайну.
  2. Извиняюсь конечно, но месяц назад пытался спросить по замене подвесов на HPD-385 первого выпуска. Неужели никто не сталкивался? Или это ТАЙНА?
  3. Привет. Кто сталкивался с заменой подвесов на HPD-385? Просто скоро придет ARDEN (первого выпуска) с мертвыми подвесами. Хочу подготовиться. Проблема в том, что в оригинале подвес приклеен к диффузору изнутри динамика, а поверх него (внутреннего края подвеса) приклеены ребра жесткости диффузора. И если клеить также изнутри, то эти ребра будут мешать. В инете есть несколько видео по замене, но все клеят край подвеса к наружной части диффузора. И ещё. На ебее куча предложений по этим подвесам: из штатов (simplyspeakers), англии, германии и т.д., вместе с клеем. Где лучше взять (по качеству), кто сталкивался?
×
×
  • Создать...