Опять он - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Опять он

Newbie
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Interests
    РокНРолл
  • Аудиосистема
    Микролаб соло2
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый день, я не просто задал вопрос и потерялся, иду до конца к хорошему звуку) Вот что я купил:
  2. Вот что я себе присмотрел: 1. Акустическая система Hi-Fi Castle Richmond IV = 72 000 2. Колонки 2.0 Edifier A200 AirPulse = 53 000 Со вторым вариантом все понятно, докупаю внешнюю звуковую карту и вперед. А вот с первым вариантом, что еще докупить необходимо? И если бы у вас были 100 000 рублей бюджета, какую бы АС вы бы собрали?
  3. Активные колонки=Активный монитор? То есть мне нужно рассматривать активные мониторы 2.0 или акустические системы Hi-fi? Я в этом вообще не разбираюсь, поэтому и пришел спросить умных людей. Вот, например, Акустическая система Hi-Fi Sony SS-CS5 - это ведь не активные мониторы или я что то путаю? Акустическая обработка обязательно будет, учтем. МикролабСоло2 так себе, пользуюсь год, вот Колонки 2.0 Thonet & Vander Hoch у меня до соло2 были, вот там огонь был, но я считаю мне этого мало, хочу лучше.
  4. Хочу собрать свою первую акустическую систему для прослушивания музыки, есть комната 18 кв.м (частный дом), бюджет до 100к. Цель: от нового звука я хочу максимально естественное звучание инструментов, с хорошей детальностью/прорисовкой/фокусировкой/завораживающей игрой инструментов в композиции и при этом с мягким, приятным, неутомительным звучанием. Слушаю: рок, рокНролл, ретро Прослушивать музыку (форматы AAC, FLAC, MP3) буду с ПК (это строго). Подскажите правильно ли я понимаю: для моей цели мне нужно купить Hi-fi полочники активные, внешнюю звуковую карту и всё? Аудиоцепь: ПК->внешняя звуковая карта-> Hi-Fi полочники актвиные. То есть подскажите, что конкретно мне нужно купить из звукового оборудования, чтобы слушать музыку с ПК.
×
×
  • Создать...