Публикации bt_09 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

bt_09

Newbie
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bt_09

  1. Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, с выбором активного сабвуфера в следующую систему: Dali Spektor 2+Loxjie A30. Комната 11 кв метров в многоквартирном доме, использование музыка/кино. Громко не слушаю, также не любитель прям сильного баса (+не хотелось бы сильно беспокоить соседей). Какую конкретно модель стоит рассмотреть? Или на какие характеристики обратить внимание? Покупать планирую на авито, бюджет до 8 тысяч, максимум 10. Заранее спасибо.
  2. Спасибо всем за рекомендации. Тогда пожалуй откажусь от али и возьму в пульте (т.к. колонки собирался заказывать там же). https://www.pult.ru/product/tchernovaudio-standard-2-sc#about Подходящий вариант под выбранную мной систему?
  3. Доброго дня, уважаемые форумчане. Являюсь новичком в аудио и планирую в первый раз приобрести hi-fi акустику. Выбор пал на Loxjie a30 и Dali Spector 1, в дальнейшем планирую докупить активный сабвуфер с авито ценой до 8к, т.к. бюджет сильно ограничен. Система будет подключаться к ТВ через оптику, а также к ПК, который находится в 4-5 метрах (просмотр фильмов и музыка). С кабелем от ТВ все понятно, а вот с остальными возникла загвоздка. Запутался в различных типах подключений: голый провод или штекер и т.д. Прошу помощи в выборе оптимальных кабелей по небольшой цене, заказывать планирую с али. По сути необходимо 2 межблочных кабеля по 2-3м, и 1 для ПК 4-5м (usb или 3.5мм?). Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...