alexei-1980 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

alexei-1980

Newbie
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О alexei-1980

  • День рождения 07/10/1980

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Naim, Kudos. KEF, Hegel, Roksan, JBL
  • Аудиосистема
    KEF Q55.2, NAD C316Bee, Lite DAC-Ah
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. В итоге так ничего и не понял - их можно брать если я слушаюв 4 метрах или нет?
  2. Забавно получается - по второй ссылке слушал эти колонки и мне совсем не понравилось ))) Xplorer намного больше зашли
  3. Всем привет!!! Как-то интересовался этой акустикой и даже сходил послушать в магазин. Очень понравилось звучание! Стал подумывать их взять для Naim Supernait 3 и NDX 2, но после посещения очередной выставки, пообщавшись с представителем одной из компаний по аудио выяснил, что эта акустическая система ближнего поля, т.к. СЧ направлены под углом немного вверх. У меня комната квадратная, место прослушивания музыки находится в 4 метрах от акустики. Пришел к выводу, что данные колонки не подойдут (сцена будет строится ближе к потолку, а не где ноходятся мои уши в сидячем положении). Я не особо сильно разбираюсь в этих нюансах, поэтому пришел к выводу, что надо как следует провентелировать этот вопрос. Собственно это и послужило причиной создать эту тему )). Что думаете Уважаемые формучане - ошибаюсь или действительно в виду расстояния стоит рассмотреть другие акустические системы?
  4. Поэтому и интересовался только по технической части, а в плане совместимости - никого не слушаю, только личное прослушивание ))) У всех свое восприятие звука ))
  5. В обще странно, а Вы точно эту связку слушали? Как бы Найм считается усилителем который успокаивает акустику и я соглашусь с таким мнением. На выставках переслушад кучу всякого разного ))
  6. В обще - вопрос сочетаний философий это сугубо субъективное восприятие - если мне нравится - почему я должен отказываться от покупки? )))) Тут то тема про техническую часть ))
  7. Кстати когда это Нейм перестал быть усилителем с хорошим выходным током?. Уж чем чем а они как раз и славятся своим током..
  8. В обще у меня Naim с Kef и играет за эти деньги не дурно. Знаю человека у которого Naim XS и акустика KEF R3 - в полне доволен. Решил тормозить с акустикой и брать Naim Supernait 3 (как курс спадет), а потом усилок под мышку и ездить по салонам слушать )))) В общем вопрос закрыт. Спасибо Вам за Ваши ответы ))))
  9. Ну бесталковый смотря с чем сравнивать ))) Был Nad 316, после того как заменил на Naim 5i, как будто одеяло с колонок сняли. Покупал его на вторичке за не дорого, чисто для знакомства с брендом. В обще в перспективе стоит покупка Supernait 3, но учитывя курс - цены на него не адекватные. Хочу подождать, может снизится курс, а пока ищу вот решения для того, что есть.
  10. У меня сейчас Q 55 - хочу улучшить систему..
  11. А дайте ссылку пожалуйста, не могу найти. Спасибо!!!!
  12. А на какую модель смотреть, если полочники хочу? У меня комната 20 метров, но квадратная, заводится с пол пинка
  13. Можете пару тройку вариантов накидать?
×
×
  • Создать...