Публикации Vitarek - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Vitarek

Newbie
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vitarek

  1. Посмотрел Хитровка. Знак четырех. Есть и расследования по мотивам Конан-Дойля, и юмор с приключениями про Станиславского. Сеттинг Москвы начала двадцатого века изобразили довольно колоритно.
  2. Vitarek

    TV Сериалы

    Сериал Мосгаз. Западня, понравился. Здесь и расследование, и бандитские разборки, и романтические моменты. Хорошо передана атмосфера Москвы в преддверии Олимпиады-80.
  3. Vitarek

    TV Сериалы

    Искал комедию, решил сериал Зона комфорта глянуть. Вполне смотрибелен, почти все шутки в тему. 2й сезон тоже неплох.
  4. Посмотрел Рассвет Великой степи, исторический фильм. Снят довольно масштабно и впечатялюще.
  5. Фильм Экстремальная работа на выходных пересматривал. Хорош в плане комедии, и боёвка поставлена годно.
  6. Vitarek

    TV Сериалы

    Сериал Трейдер глянул. Про молодого нефтетрейдера девяностых - нулевых годов. Я бы второй сезон посмотрел если выйдет конечно.
  7. Драма Паразиты если ещё не смотрели, рекомендую ознакомиться. Недавно пересмотрел спустя 2 года, так же годно.
  8. Фильм Поезд в Пусан периодический пересматриваю. Очень крепкий и атмосферный зомби-боевик.
  9. Vitarek

    TV Сериалы

    Досмотрел Конец света. Неожиданно годный сериал со множеством аллюзий к Булгакову. Но при этом - довольно оригинальный сюжет. Колокольников круто смотрится в образе сатаны.
  10. Глянул корейский комедийный боевик Кооперация. Особо не замороченный сюжет, бодрый экшн, и хорошая комедийная составляющая. Мне вкатил.
  11. Криминальный боевик Вне закона 2, корейский - очень даже ничего. Много драк, неплохой юмор.
  12. Vitarek

    TV Сериалы

    Досмотрел корейский сериал Остров. Неплохой фэнтезийный экшн про борьбу с демонами. Серий немного, есть ещё второй сезон.
  13. Фильм Каникулы off-line - ничего так комедия. Если хочется чего-то отвлечённого, незамудрённого посмотреть.
  14. Vitarek

    TV Сериалы

    Красный яр посмотрел. Для регионального сериала вполне неплох. Сценарий, актеры, историчность - на нормальном уровне. Сюжет не оч замысловат, местами угадывается, но это не мешает просмотру.
  15. Да много годных корейских фильмов, даже ужастиков. К примеру, Загадочный дом. Он не изобилует множеством спецэффектов, но в то же время постоянно держит в напряжении. В этом он больше схож со старыми добрыми ужастиками , в которых больший упор делался именно на психологические моменты.
  16. Посмотрел комедийный боевик Сотрудничество 2. Продолжение первой части. В подобных фильмах конечно не так много глубокого смысла, но для развлечения они вполне хороши, да и снято все динамично и к тому же с долей юмора.
  17. Фильм Время первых - раз наверное пятый пересмотрел. Можно глянуть, если интересуют экранизации значимых событий из истории СССР. Если вкратце - эмоционально крепкая приключенческая драма о первом выходе в открытый космос.
  18. Vitarek

    TV Сериалы

    Посмотрел сериал Игра в убийство. В целом понравился. Всё актёры были на своём месте. Каждый в своём амплуа. Концовка неплохая, для детектива норм. Буду ждать продолжения.
  19. Понравился фильм Пальма. На мой взгляд - некий вариант "Хатико" с примесью "Бетховена". Несмотря на определенную комедийность отдельных эпизодов, фильм довольно трогательный
  20. Финансист. Игра на вылет - лично мне вкатил. Неплохо снят, динамично. Про то, что круговая порука любителей денег и власти не делает мир добрее и чище. Не ново, но и не пресно.
  21. Vitarek

    TV Сериалы

    Сериал Гений досмотрел. Считаю, что вышло неплохо. Приятно наблюдать за деятельностью неординарных, одаренных людей. Помогает удерживать интерес наличие внятной главной сюжетной линии.
  22. Посмотрел документалку Хранители Алтая. Интересный познавательный фильм о том, как важно сохранять народные традиции, культуру, промыслы. Красота природы, чистота рек и озер Алтая реально впечатляет. Думаю что надо иногда смотреть такие фильмы.
  23. Vitarek

    TV Сериалы

    Прикольнул сериал Киллер. Неплохой психологический экшн про полицейского, который по воле судьбы становится киллером. Много криминала и разборок, но тем не менее смотрится динамично и зрелищно.
  24. Фильм Непрощенный - снят интересно. В основе сюжета фильма лежит реальная трагедия, случившаяся над Боденским озером в июле 2002 года. Довольно сильный и напряженный фильм.
  25. Vitarek

    TV Сериалы

    Посмотрел сериал Преступление. динамично снятый криминально - драматический сериал со строгостью классического скандинавского детектива, с закрученным сюжетом. Каждая серия - это ниточка, которая тянет за собой неожиданные развязки. Второй сезон не подкачал.
×
×
  • Создать...