Роман23 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Роман23

Newbie
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Астана
  • Interests
    Музыка
  • Аудиосистема
    Spendor d7.2 , rel t9x
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Опыт ограничивается Техниксом и акустикой PolkAudio в 90 годах, потом перешел на полный комплект Рега с которым прожил 15 лет. Вот сейчас решил улучшить систему. Поскольку нет возможности самому приехать и выбрать прослушав разные варианты, я создал тему. На вторичке есть даже мощники Gryphon и другие монстры. Но вот нужно ли это к моей акустике?
  2. Сразу была мысль взять 35 и закрыть вопрос). Но потом возник вопрос что за эту стоимость возможно есть более музыкальные усилители.
  3. Вариант покупки Avito либо новый в салоне. Если подержанный то за ту же сумму могу взять более серьезный аппарат. Конечно есть определенные риски при покупке бу, но это издержки, которые я понимаю.
  4. Спасибо за консультацию!
  5. Спасибо за совет! рассматриваю транзисторный усилитель, полагаю исходя из того что Вы сказали про мощность до 150 вт при 8 омах будет достаточно. Звонил в один из аудио салонов мне предложили рассмотреть Serblin и Dayens. По расположению колонки могу расставить до 6 метров между собой а место прослушивания до 4 метров если колонки на 1 метр от стены отодвинуть.
  6. Сейчас у меня усилитель Rega Brio3. Использовался в комплекте с акустикой Рега. Сейчас думаю что с заменой усилителя смогу получить более прозрачный, об’емный и детальный звук. Поэтому и задал вопрос какие усилители споются хорошо с моими Спендорами.
  7. Почитав форум подумал может рациональнее посмотреть на вторичке усилитель мощности тк пред умен есть в Primare. Если будет нехватать этого преда со временем подобрать более серьезный. или интегральник все же?
  8. У меня нет возможности послушать, буду брать без прослушки. Поэтому хотелось бы в эту сумму взять усилитель который максимально раскрывает эти колонки.
  9. Помогите с выбором усилителя к Spendor D7.2 . Комната 50 кв.м. Бюджет до 700 тыс. Но лучше 500. Слушаю джаз и инструментал рок. Источник стример - предусилитель primare sc15 и сд плеер Rega Apollo.
×
×
  • Создать...