Андрей Барнаул - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Андрей Барнаул

Newbie
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Информация

  • Город
    Барнаул
  • Interests
    Домашний кинотеатр
  • Аудиосистема
    yamaha rx v340rds. BBK sp013.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук
  1. Ладно с 3 перебор, На ютубе ролики смотрю ставят два Саба один на фронт один на тыл. 2 Саба тоже не нужно?
  2. Ладно с 3 перебор, На ютубе ролики смотрю ставят два Саба один на фронт один на тыл. 2 Саба тоже не нужно?
  3. Я хочу ещё 3 дешевых сабвуфера купить и по углам поставить, мне кажется нормальный звук будет. Не зря же в частных кинотеатрах по 8 , 12 и даже 16 сабвуферов ставят
  4. У меня ТВ выступает как экран для компьютера ( один раз подключил через hdmi да и все), у меня комп все время под тв. 4к фильмы на жёсткий скидываю жёсткий внешний на 500гб
  5. Я на компьютере с торрентов скачиваю. Потом на внешний жёсткий диск кидаю и смотрю на ТВ. Могу вообще с компьютера воспроизводить.
  6. Спасибо за совет . Хотелось бы конечно и ресивер с Долби атмосом. Увлечений много денег на все не хватает. А сабы хочу чтобы в фильмах когда взрывы чтобы прям дребнзжало все.
  7. Ещё вопрос у меня на ресивере один выход под сабвуфер , сколько сабвуферов (активных) могу подключить если провода на скрутку буду делать ?
  8. А где мне посмотреть что каналы В имеют усиление? Может они просто дублируются? А то я провода подключу а ни чего не изменится? Где посмотреть можно имеют эти каналы усиление или нет?
  9. Фото внутри у меня есть, а открученны два Шура потому-что в ремонте были. Фотал для мастера. Щас фото скину только там катушка была не на месте. Но мне все починили.
  10. Возможно я не так что то объяснил да басовые в пол направлен. А назвал сабвуферы потому-что написанно на нах так .
  11. Да это у меня фото для примера вставил. А так у меня с перемычкой подключено. Да активный сабвуфер подключен тюльпаном к ресиверу.
  12. У меня сабвуфер и подключен к отдельному входу . На самих колонках пассивные сабвуферы стоят .
  13. Попробую верхние оставить динамики и послушать. Они играют и когда все подключины но если дать громкость нормально отключается ресивер.
×
×
  • Создать...