Виктория.Виктория - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Виктория.Виктория

Newbie
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    академическая музыка
  • Аудиосистема
    Dali
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Спасибо всем за ответы, особенно тем, кто не обращается к незнакомой женщине «Вика». Информации очень много, буду изучать.
  2. Я в Москве. Ясная Поляна — это Тульская область, я думала съездить посмотреть усадьбу Толстого и совместить поездку с покупкой усилителя.
  3. Marantz PM 7200 есть в продаже недалеко от Ясной Поляны, можно совместить покупку с поездкой ко Льву Николаевичу. Продает молодой человек со своим каналом на Youtube и с хорошими отзывами, предлагает послушать звучание. Меня немного смутили отзывы на этот усилитель: говорят, что он греется так, что невозможно к нему прикоснуться. Особенно верхняя панель, но и все остальные панели тоже. В инструкции указано, что ничего не должно быть ближе, чем в метре от верхней крышки. Естественно) я уже купила компактную мебель под аппаратуру, и планировала разместить проигрыватель и усилитель друг на друге. Звук все хвалят. Marantz PM 6006 дороговат. Думаю. Ещё раз спасибо за направление.
  4. Kir, даже не знаю как вас благодарить! Хочется сделать для вас что-нибудь хорошее.
  5. Проигрыватель и колонки стоили более 51 тысячи. С усилителем за 25 тысяч получается более 76 тысяч. Конечно, у каждого своё представление о «копейках», но для меня это не копейки. Я не понимаю, почему нормальный вопрос должен заканчиваться руганью, почему нельзя общаться вежливо.
  6. Спасибо за ответ! Это вышло совершенно случайно. Если до 25 включительно ничего нет, то пусть будет 30-32. Наверно, среди подержанных усилителей можно что-то найти?
  7. Пожалуйста, помогите выбрать недорогой усилитель. Есть: Проигрыватель Cayin MINI-CD MK2 Полочная акустика DALI Spektor 2 Нужен: Усилитель в серебристом цвете в диапазоне 15.000-25.000 р., подержанные варианты тоже рассматриваю. Слушать буду только CD с академической музыкой, оперой. Я вообще не понимаю как выбрать усилитель. Чем больше читаю, тем больше запутываюсь. Этот проигрыватель и колонки мне помогли выбрать в магазине. Но я ошиблась. Мне предложили две пары: в одной усилитель был встроен в колонки, а в другой — в проигрыватель. Я разбила пару и уже после покупки узнала, что мне нужен усилитель. Это говорит примерно всё о моём уровне знаний) Заранее спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...