tubeamp - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

tubeamp

Newbie
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral

Информация

  • Город
    Пальмира
  • Interests
    музыка
  • Аудиосистема
    в процессе
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ответ на первый вопрос - да. Если усилитель или акустика не играют соответственно заявленному классу, значит это обман. Комментарий ко второму комментарию - понятие "правильное звучание" у каждого свое. Ответ на третий совет - дешевое покупать не буду, но есть вопрос - что считать дешевым? Уже не помню, что вы писали о виниле, но с ним все просто - не брать дешевку, не тратиться на монстров.
  2. Чтобы понять нравится или нет, нужно купить, принести домой, послушать пару недель и только тогда можно с уверенностью определиться.
  3. У меня есть тестер, но ничего такого я делать не буду. Если изделие хорошее, оно должно работать по умолчанию. Разница между усилителями, сделанных на разных физических принципах понятна, но почему должна быть разница в пределах одного класса устройств? Может это уже аудиофильские заморочки, как провода и прочее?
  4. В предполагаемом режиме использования как раз на 10 лет хватит. Но даже если на 5 лет - это же не сложнее и дороже, чем резину на авто поменять. Хотя, чем больше узнаю, тем больше боюсь, но и интереснее в то же время.
  5. Следите за собой, не за другими. Многие люди работают, занимаются разными своими делами. Полезные рекомендации были. Узнал много и быстро, на что и рассчитывал. Еще раз всем спасибо.
  6. Не все китайское плохое, хотя многое действительно не ахти, но так везде. Большинство брендового всего, чего угодно - перелицованное китайское, корейское и прочее.
  7. Я ничего не покупаю средней паршивости. Любая вещь должна служить хорошо и долго, если это техника, то не менее 10 лет.
  8. Мне не нужно с запасом на всякий случай. Есть акустика с определенными параметрами, к ней нужен усилитель.
  9. Точно ничего не буду подбирать. Если сразу не нравится (после прогрева, как я понял) - значит не нужно.
  10. Интересное сравнение. Может поэтому у транзисторного усилителя должен быть большой запас по мощности для динамики.
  11. Не громко, не тихо, просто нормально. Не для вечеринок. Важна чистота, разрешение и чтоб самые тихие звуки было слышно.
×
×
  • Создать...