Публикации Grunge - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Grunge

Newbie
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Grunge

  1. Скажите, пожалуйста. А вот если у меня вопрос технический касаемо моего цапа-конструктора, вопрос про правильность его запитки. В общую тему обсуждения писать - но там не хочется ломать беседу. А похожую тему не найду. Или создать свою тему и спрашивать там? Я отношусь к тем форумчанам, которые больше спрашивают, и ищут ответы на свои вопросы. Поэтому вопросов у меня много. Я на начальном этапе цапослушания.
  2. Я тоже грешу высокомерием, но в сторону бездарной траты денег на музыкальные побрякушки. Склоняюсь к позиции даунгрейда, и ищу самобытный и увлекательный звук в низшем ценовом сегменте.
  3. А я новенький. И это мое первое сообщение. Увлекаюсь аудиофилией давно, но никогда ни с кем не общался на эту тему в сети. Оказался я тут, потому что мне запретили писать в dastereo, туда я случайно попал по приглашению продавца с авито под предлогом покупки чего-то там. Там же я узнал про какой-то сундук. Контекст отсылки автора на сей ресурс был несколько высокомерный, и я понял, что религии песочниц разные. Таков мой первый опыт похода во всемирную паутину по музыкальной ниве.
×
×
  • Создать...