Krava - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Krava

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Ukraine

Посетители профиля

2153 просмотра профиля
  1. Krava

    Какую вертушку приобрести?

    Правда я его слушал в таком исполнении: Michell Gyro SE, Moerch DP-6, Benz-Micro Ebony, Benz-Micro LUKASCHEK PP1 Колонки Sonus Faber Grand Piano, усь Cary на лампах 300В дорогое удовольствие хотя есть незначительный минус: это наверное корректор. Но это сугубо мое мнение.
  2. Krava

    Какую вертушку приобрести?

    Саша, это же не значит что прибив стол на стену, я добьюсь человеческого звучания? Его ж для начала по уровню выставить нужно. В добавок ко всему нужно настроить тонарм и голову. ..... звучит банально во всяком случае из моих уст. с одной стороны мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи, с другой стороны ..... имеет смысл купить что то попроще, или все таки взять нормальную вертушку, и постепенно доводить ее до ума? P.S. место для LP в капитальной стене имеется есть так же другие варианты. Тоже капитальные. Апарат крутой и звучит замечательно, но инсталяторы пугают его капризностью в установке. А платить им деньги за хорошие глазки не хочется. Не из-за жадности, а из-за принципа. Вроде голова на месте, руки тоже.
  3. Krava

    Какую вертушку приобрести?

    Подскажите плз. А столы Michell Gyro насколько критичны к установке. Просто от нескольких людей уже слышал, чтобы вертушка заиграла, нужно немало повозится с установкой. И если стол действительно сложный в установке, то в чем она проявляется?
×
×
  • Создать...