Публикации Spear - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Spear

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Spear

  1. Spear

    Где Берете Винил?

    Да не сильно дешевле, я себе наверное на Смольне возьму, как надумаю.
  2. Spear

    Где Берете Винил?

    Да никаких проблем в Пурпурном такой VPI заказать. Ехать будет месяца три правда. Если горит - на Смольне новые по 560 вроде есть.
  3. Spear

    Какую вертушку приобрести?

    Обе очень сложно привезти в РФ - дистрибьюторов по ним нет. В достатке - Basis, VPI, Transrotor, SME, Avid, Vyger, Bluenote и пр.
  4. Spear

    Какую вертушку приобрести?

    Стол и тонарм. Колебания цены от указанной планки - плюс-минус две-три тысячи ритейла. Прежде всего интересны подвесные столы. Спасибо.
  5. Spear

    Какую вертушку приобрести?

    Интересно узнать тогда ваше мнение по части современных вертушек по ритейлу в пределах десяти тысяч. На какие модели обращать внимание? Sota, Basis?..
  6. Spear

    Какую вертушку приобрести?

    Я работал с VPI Scout, ничего подобного не заметил. При распаковке HR-X был только удивлен тем, что во втулке диска, которая одевается на ось подшипика, обнаружилась металлическая стружка. За исключением этого момента, качество системы нареканий не вызвало. В любом случае, звук для меня важнее внешней неаккуратности, интересны ваши впечатления о звучании этих столов...
  7. Spear

    Какую вертушку приобрести?

    Вопрос Страннику. "У меня было два VPI, больше не будет даже задаром." Если можно, расскажите чуть более подробно - какие VPI были у вас и какие от них впечатления. Что не так в конструктиве VPI на ваш взгляд? ЗЫ У меня сейчас на тесте HR-X: вызывает положительные эмоции...
×
×
  • Создать...