alexei-kk - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

alexei-kk

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    Denon+Marants+Castle
  1. Фразе "но копи" можно верить, если китайский продавец имеет постоянное, насиженное место, куда можно прийти и потребовать его к ответу. Обменять купленное - без проблем, сложнее вернуть деньги - приходиться скандалить, и звать человека с красной повязкой с ероглифами на рукаве. Мне самому интересно, на сколько процентов "копи" я купил... Еще раз, готов отдать какой-то из межблочников на независимую оценку
  2. Да! Именно он, красноватый такой, правильно? Мне его там предлагали особенно часто. Был и откровенный фэйк, с красителем, который остается на пальцах... Но, они, кстати, всегда предупреждают, "копи" или "но копи". "Копи" ВДХ Магнум, по-моему, что-то вроде 4-5 юаней\метр.. Если "но копи", то, если я правильно помню, два куска по 2,5 м будут юаней 400... Могу ошибаться, не помню точно.
  3. Прочитал с интересом. В Китае бываю часто, и в Гонконге и Шеньжене. Гонконг, почему то, не люблю. Про Хуачанбей - самый большой рынок электроники, в тч разной степени фэйковоски, здесь уже писали. Я добавлю. Второй этаж одного из зданий посвящен хи-фи. Раньше было два этажа, но, они недавно ужались. Кабеля там много. Десятки и сотни бухт. Полагаю, что, все-таки, это усушка - утряска с официальных партий. По цене, примерно 10% от московской, там воплотят любой кабельный каприз. Хотите, в вашем же присутствии. Я там много чего покупал, и не только кабели, готов выложить фотки. Более того, я готов выдать что-то из моих кабелей на рецензию прошаренным товарищам. Я 100% не продавец, мне просто интересно. Итак 1. Кабель для Зенхов 650. Акролинк. Разъемы тоже акролинк. Толстый, негнущийся, неудобный...Но звук! Обошелся в 4 тр. Точно, закажу еще такой же, но более тонкий. 2. Два межблока. Ортофон и Кардас, с соотв. Разъемами. Обошлись каждый примерно в 1 тр. Купленный в Москве базовый Атлас по мне, переигрывают. 3. Ксиндак Би-Вайр. Из типа официального Ксиндаковского бутика. Примерно 1,8 тр. Также, предпочту его базовому Атласу и тонкому Фурутеку. П. 1 и 2 паялись в моем присутствии, припоем, который я указал... В-общем, в след. раз, куплю там что-нибудь из ВДХ..
×
×
  • Создать...