vecjh - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

vecjh

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    isophon

История отображаемого имени

  1. позвольте вклиниться и добавить мнение новичка-дилетанта... вернее, хайфаем-то я занимался лет 5, но потом бросил в силу обстоятельств. Заглянул вчера на выставку отечественного хай-фая,а сегодня сюда. И что вам сказать... за два дня меня зацепили только две системы: MBL и Doors III. Замечу, что после системы Валерия больше не захотелось слушать ничего другого. Настолько она меня поразила! Бывалые может и слушали что-то лучше, но как по мне, то система Валерия - это лучший звук в этом сезоне. Вот это называется - Звук продает сам себя! Есть еще такое мнение в музыкальной среде, что лучшая классическая музыка - это та, которая нравится как знатокам, так и новичкам. Так вот: Ваш звук поразил обывателя, привыкшего к звукам Imax. Чего не смогли сделать все другие системы. И я считаю, что такая непреднамеренная популяризация качественного звуковоспроизведения - это большая заслуга Валерия.
  2. у меня забарахлили колонки, так что весь сетап стоит без дела. Если кому-то интересно, то могу отдать свой Legato на прослушку. Пишите в личку. Залог 120%, чтобы не было желания забрать себе навсегда, вместо покупки у производителя =).
  3. Сравнивал с teralink x2. Teradak слил всухую. Правда проверял на маке, т.е. без проприетарных драйверов и без фубара с ресэмплером на 24/96, что в моей системе на Windows дает ощутимый эффект. Не смотря на то, что цена за схемотехнику для этой коробочки откровенно раздута, девайс все же стоит своих денег. Приращение в качестве звука очень значительное - подписываюсь под каждым словом в обзоре dmitre.
×
×
  • Создать...