olegm - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

olegm

Root Admin
  • Posts

    11820
  • Joined

  • Залогинился

  • Days Won

    25

olegm last won the day on May 10

olegm had the most liked content!

Reputation

13301 Excellent

3 Followers

About olegm

  • Birthday 08/18/1974

Информация

  • Город
    Москва/Лимассол
  • Interests
    Музыка, живопись
  • Audio system
    Reezoldini Jericho S4, усилитель FelixAudio, OPPO PM-1 и другое
  • Hi-Fi Industry relationship
    Издатель
    редактор
    журналист
    обозреватель аудиотехники

Recent Profile Visitors

  1. я купил LaScala в году 2005, поставил в комнату 4.5 на 4.5 метров.. и они не заиграли там вообще, баса не было итд.. большие полочники без сцены. Продал их человеку, у которого комната метров 50 была, там с лампой играли уже красиво. А я так и не смог их слушать. Если бы тогда взял Cornwall, думаю, была бы любовь на ближайшие лет 10. Но их стали выпускать после 16 летнего перерыва только в 2006 году
  2. И, конечно же, новая лимитированная серия KO-R2 (Klipsch Ojas). Кстати, кто что думает про такой дизайн? Я общался с архитекторам и владелецей картинной галереи, они говорят, что это современно, брутально и модно. Но многие знакомые говорят, очень страшные и никогда бы такое домой не поставили.
  3. Портативнвя наушниковая система с лентой ))
  4. Мойки degritter, говорят, лучшие Но в России их в ближайшее время не будет
  5. Feliks Audio Усилитель для АС и наушников из Польши
×
×
  • Create New...