-
Posts
11820 -
Joined
-
Залогинился
-
Days Won
25
olegm last won the day on May 10
olegm had the most liked content!
Reputation
13301 ExcellentAbout olegm
- Birthday 08/18/1974
Информация
-
Город
Москва/Лимассол
-
Interests
Музыка, живопись
-
Audio system
Reezoldini Jericho S4, усилитель FelixAudio, OPPO PM-1 и другое
-
Hi-Fi Industry relationship
Издатель
редактор
журналист
обозреватель аудиотехники
Recent Profile Visitors
51692 profile views
-
я купил LaScala в году 2005, поставил в комнату 4.5 на 4.5 метров.. и они не заиграли там вообще, баса не было итд.. большие полочники без сцены. Продал их человеку, у которого комната метров 50 была, там с лампой играли уже красиво. А я так и не смог их слушать. Если бы тогда взял Cornwall, думаю, была бы любовь на ближайшие лет 10. Но их стали выпускать после 16 летнего перерыва только в 2006 году
-
Эти я получил год назад и продал за 1 день. Тоже было сначала много споров, что они страшные и тд. Но сделаны тоже, как будто в гараже, только шпон дорогой и красивый.
-
И, конечно же, новая лимитированная серия KO-R2 (Klipsch Ojas). Кстати, кто что думает про такой дизайн? Я общался с архитекторам и владелецей картинной галереи, они говорят, что это современно, брутально и модно. Но многие знакомые говорят, очень страшные и никогда бы такое домой не поставили.
-
Портативнвя наушниковая система с лентой ))
-
-
-
-
-
-
-
-
-
