Муся-Пуся - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Муся-Пуся

Newbie
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Владивосток
  • Аудиосистема
    Танной Голд Монитор, Виниловый Виктор, усилитель Кунаширского, Нормализаторы Кунаширского, муж аудиофил с 30-ти летним стажем...

Посетители профиля

1126 просмотров профиля
  1. Может стоит завести любовницу?!
  2. Нет милёнок, не подлизывайся к женщине. Ты для себя старался дорогуша, но здраво соглашусь с твоими аргументами - по теме - зачёт! Просто если ты внимательно посмотрел мой адрес, то понял где примерно я живу и этих китайско-нанайских чудес мы накушались еще с начала 2000 годов. Нет там чудес граждане... Ну а японского и другого пыльно-ржавого винтажу (грубо говоря поющего металлолома) мы накушались еще раньше с начала 90-х. Так что глюпо вообще долго говорить на такие темы с умными людьми. А с неумными лучше не говорить, так цели общения не совпадают словно орбиты планет Солнечной системы.
  3. Ба! Опять мальчики тестируют по фотографиям и устраняют порчу и сглаз в эфире. А я всегда думала , что это наше бабское перманентно?! Ну ладно пару слов от блондинки со вкусомв ставлю: "Чудесати", связанные с китайским звуком могут быть только в одном - с ценой ,которая нарисована в прайсе за это гавно... И с той наглостью с которой это гавно позиционируется на рынке рядом с уважаемыми вещами... Это второе называется кажетсо "демократия".
×
×
  • Создать...