Публикации леонид - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

леонид

Newbie
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя леонид

  1. Считаю не правильным ориентироваться на Яндекс- маркет . Цена его 5000 у.е с доп.лампой, очками, эмиттером и потолочным крепление (конечно не у нас так продают, но при желании покупки он так и обойдется плюс доставка (а вот тут у кого какие возможности).И если вы говорите что X500 не калиброванный все таки немного лучше по картинке чем Эпсон калиброванный, то выбор по моему очевиден.
  2. Сергей ,сразу оговорюсь что не сомневаюсь в полученных хороших результатах вашей работы, но не проще ли было продать владельцу его Эпсон тысяч за 30-40, доложить потраченные им 100 т.р. на видеопроцессор и 32т.р. на калибровку и купить например JVC500 ? неужели не калиброванный JVC показывает хуже чем Эпсон проабгрейденный?
  3. Casper_24 не понимаю зачем вы спорите не послушав хоть что-нибудь из Эмотивы. Если ваш доход позволяет покупать вещи в десятки раз дороже - здОрово ! но не всем это по карману. про процы/даки от Эмотивы не скажу т.к. не имею, а вот мощник XPA-5 очень достойный за свои 900 долл ( пишу это т.к. пользую этот мощник с процессором от Онкио)
  4. Bato Не знаю насчёт моноблоков, но многоканальники у них откровенно слабые а вы какие многоканальники (модели назовите) слушали? сравнивали с чем ?
  5. леонид

    Выбираем проектор

    Подскажите, имею проектор Эпсон 5500 ( не 4К ) ,процессор Онкио 5509 ( в инструкции написано что может своим процессором повысить разрешение до 4К), но в меню которое всплывает на экране нет выше чем 1080р, т.е.Онкио настолько умный что если к нему подключен проектор/плазма не 4К он даже не дает на менюшку такую посмотреть? вывожу сигнал по HDMI с Дюны.
  6. леонид

    Выбираем проектор

    так же присоединился бы , если возможно, сейчас имею Эпсон 5500 и хотел бы сравнить/поразмыслить над заменой.
  7. леонид

    Выбираем проектор

    Georgiy А почему у вас волны в нижних углах экрана ? такого быть не должно - он ведь на растяжках. или это Digis ?
×
×
  • Создать...