Kometa - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kometa

Newbie
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Kometa

  • День рождения 02/27/1976

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Kometa

    Фотоаппараты

    У Олика матрица 4/3
  2. Kometa

    Фотоаппараты

    X-E.... думаю будет лучше
  3. Kometa

    Фотоаппараты

    Fujifilm FinePix S5 Pro и линзы Nikon
  4. Kometa

    Фотоаппараты

    FUJIFILM X-E2 X-Trans CMOS II & EXR Processor II
  5. Мне дали послушать, покупать его не собираюсь.
  6. у Редиски колонок нет, так понимаю? Вроде обещал!!!!!!!!!!! ...могу Аргентум на тест предоставить!
  7. Redisca У ВАС какая сейчас акустика, Вы отчёт обещали?
  8. На выпуск объектива Петцваля за неделю было собрано более миллиона долларов Международное сообщество поклонников ломографии реализует проект, цель которого — выпуск объектива Петцваля, рассчитанного на использование совместно с современными зеркальными камерами Canon и Nikon. Указанный объектив, оптическая схема которого включает четыре линзы в трех группах, создал в 1840 году известный физик и математик Йозеф Петцваль, в то время работавший в венском университете. Объектив Петцваля имеет очень характерный рисунок с высокой резкостью в центре кадра, быстро спадающей к краям, хорошей коррекцией большинства искажений, выраженной кривизной поля изображения и виньетированием. Важным достоинством объектива является высокая светосила, во многом обусловившая его популярность в жанре портрета. Производство объективов освоила компания Voigtländer, основанная в Вене в 1756 году Иоганном Фридрихом Фойхтлендером. Современную версию объектива Петцваля будет выпускать российское предприятие — открытое акционерное общество «Красногорский завод им. С.А. Зверева». Этот производитель известен потребителям по фотокамерам марки «Зенит», объективам «Гелиос», «Мир» и «Зенитар». Для выпуска объектива с фокусным расстоянием 85 мм и максимальной диафрагмой F/2,2 необходимо было собрать 100 тысяч долларов. Эта отметка была достигнута всего за четыре часа (!) после начала сбора средств на сайте Kickstarter, а за неделю сумма перевалила за миллион долларов. Первые экземпляры объектива будут готовы в феврале 2014 года. Ориентировочная розничная цена названа равной $499.
  9. C20 http://soundex.ru/index.php?showtopic=35865&p=543754 http://soundex.ru/index.php?showtopic=35865&p=543849 Так и есть. Из коробки! Каким мне теперь Kudos C20 подровнять шнурком, бас затянуть? За кабели, там война перманентная
  10. Redisca или Юрий Волобуев расскажите пожалуйста ?
  11. Вячеслав, вообще будет ли прирост в звуке с подключением FlatCap XS к NAIT XS 2 и насколько? Что прибудет? Отзывов не нашёл понятных. Кабель заказал, сомнения пошли.
×
×
  • Создать...