Публикации валерийниколаевич - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

валерийниколаевич

Newbie
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем валерийниколаевич

  1. Всем доброе утро. Взял. Kimber select. Акустический. Пока в пути.  Брал Audioquest coffee, разницу при смене кабеля был furutech, услышал практически сразу. Я подумал что coffee почти diamond, и его для системы хватит. Но вы наверное правы что кабель не одного класса. Перечитал разные  форумы ,остановился на 3 ,посоветуйте ,понятно что они по звуку разные нужен чтоб не обрезал высокие. Не темный.Audioquest diamond,Synergistic Research USB Active SE,VooDoo Evolution USB 2.0. A-B silver. Если на ваш взгляд есть лучше но не дороже 40000, ,больше не потяну. Советуйте. Всем спасибо за участие. 

  2. В таком случае,, Прежде чем рассматривать покупку такого дорогого акустического кабеля, настоятельно рекомендую начать с замены цифрового кабеля на источнике. Тот, что у вас сейчас, а именно AQ Coffee USB A-B - самое слабое звено в кабельной обвязке, он и половины потенциала вашей системы не раскрывает. Чернов  о моем кабеле. И diamond посоветовали. Какой вы считаете кабель подойдет.?  Я считаю что слаб цап. И до конца года закончу с кабелями, Акустический. USB и сетевой один буду брать. Следующей покупкой. Будет цап от lampizator.  Но копить придется долго. 

    • Хммм 1
  3.  

    Всем доброго дня, вопрос по кабелю остался открытым. Человек в последний момент отказался продавать. Решил замутить вторую систему. Может у кого есть на продажу два метра или более. По одекватной цене? 

  4. Всем добрый вечер. Вчера отправил запрос. В кимбер американский. Сегодня прислали ответ. Прикладывал фото и объяаления ссылку. Сегодня пришел ответ. Thank you for the email. Yes, this is authentic. It was made in 2001 and sold to Japan. It should still be an excellent cable.  Так что заказал. Надеюсь не прогодал

    • Нравится 1
  5. Система. Ноут поет tidal. Цап Wyred 4 Sound DAC 2. Пред ламповый gamma audio. Усилитель марк 332 . Акустика легаси фокус se. Провода ноут цап. AudioQuest Coffee USB-A - USB-B 1.5 m.до усилителя пред и оконечник провода Сергея Павлова Quasar. На акустику. Сейчас Oyaide or-800. Не нашел тему провода для фокусов. Перечитал много тем. Подобрал несколько вариантов. Музыка больше спокойная. Но и  pitbull  иногда слушаю. С Рикки Мартином .Kimber Select KS 3033 .

    Neyton Frankfurt LS.Coincident Extreme.Hidiamond D 7.Kimber kable BiFocal-XL. Покупаться будет навсегда. В смысле послушать и продать это не моё. Посоветуйте какой лучше. 

×
×
  • Создать...