babaev.v.p - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

babaev.v.p

Newbie
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О babaev.v.p

  • День рождения 07/25/1954

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Спасибо всем. Уже что то прорисовывается. Попробовал зачистить контакты в Энергомере - действительно цветмет. Интересно почему разные металлы ставят на фазу и ноль? Импортных у нас не нашёл. В магазине, почему то, советовали Меркурий, но электрик упирается в этот. Буду ставить. Не понравится - заменю, проблем нет. Дом кооперативный, электрик свой человек. А здесь и оппозиция есть? В общем, всё как положено.
  2. Интересует мнение об этом счётчике. Собственно не о нём, а о том как он со звуком дружит. Может есть какая информация по другим моделям. Я купил Энергомера-СЕ101, ещё не ставил, но как то он мне доверия не внушает. Особено стальные контакты. С Ув. Владимир.
  3. Пробежал тему, интересовали счётчики. Так понял, что никто особо ими не заморачивается. Пришло время менять, купил Энергомера-СЕ101. Пойдёт или нет? Может импортный какой получше будет? Кто имеет опыт общения с ними (в смысле влияния на звук) откликнитесь.
  4. babaev.v.p

    Электропроводка

    Доброго здоровья, всем! А по поводу счётчиков есть какая-нибудь информация? Как влияют на звук, какие стОит ставить, какие нет?
×
×
  • Создать...