Публикации alex_lognev - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

alex_lognev

Newbie
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alex_lognev

  1. я подключал к N50 TP-Link TL-WR702N все работало отлично, флаки играло без затыков, но есть задержка при запуске файла по сравнению с подключением проводом
  2. уважаемые владельцы плеера подскажите мне одному кажется что звук плеера по сети различается в зависимости от установленного сервера на кампе? например твонки и hms? или я с настройками чото напортачил?
  3. Урааа!!.....наконецто на андроиде все заработало как надо, навигация на планшете во весь экран, пауз между треками нет, вот только за это стоит уважать пионер, не бросают пользователей.
  4. USB B чутка получше, но для меня не критично, зато по LAN полностью не нужен никакой компьютер, поэтому пользую по сети.
  5. Горацио Тут есть информация, что для сетевых плееров Pioneer скоро появится новая прошивка и станет возможным воспроизведение gaplees и apple lossless... В ресиверах вроде уже сделали. http://www.av-tribun...-pioneer-n.html спасибо бальшое за ссылку!, поизучаю, под андроидом у меня родная программа работает идеально с паузой и пр., она по виду мне ненравится изза таго,что простенькая и 4 кнопки управления в ней занимают весь экран, к томуже показывает во время навигации по папкам 4 строчки всего вверху экрана, остальное пространство не используется
  6. спасибо за ссылку, все получилось но не так как хател)...вижу с андроидного планшета через стандартную прогу управления пионером фубар сервер в сети...захожу и могу переключать песни из плейлиста добавленого в фубар на кампьютере но не более, приятно удивило то что фубар сам раскладывает образ на треки по cue и могу листать именно треки, незнал что так можно сделать, пачему неиграет плеер сразу как перетаскиваю файлы в окно фубар кантролера так и непонял, може галку где надо поставить, в выпадающем меню при настройке пионер н50 вроде выбрал.
  7. Здраствуйте! подскажите у каго есть данный плеер какие программы для управления на андроиде пользуете вместо радной пионовской, 4 строчки на дисплее планшета это издевательство над пользователями, сам пробовал BubbleUPnP но звук пачемуто хуже чем с радной программой, долго менял настройки BubbleUPnP результату ноль.
  8. Здравствуйте уважаемые форумчане! купил и использую сетевик Pioneer N-50, подскажите пожалуйста желательно подробно или дайте ссылку как настроить хомемедиасервер или фубар чтобы можно было играть с компа флаки отсылая их по сети плееру, сколько не бился неполучается, из айтюнс все прекрасно работает и играет но только мп3. По поводу cue непонимаю зачем все за него вцепились если прога cuetools режет любой нужный вам образ на треки в считаные сек, один раз привел в нормальный вид библиотеку и все дальше наслаждайся.
×
×
  • Создать...