Публикации urakoff - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

urakoff

Senior Members
  • Публикаций

    8077
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя urakoff

  1. Речь должна быть деликатной.... »Вы знаете , в молодости я был знаком с вашей мамой...причём несколько раз...»
  2. Делал 10’’ ширики для системы DOORS. Несколько пар Валера Гилев замерил АЧХ и наложил друг на друга сказал что повторяемость «лучше чем у фирменных динамиков» графики у него есть где-то в компьютере.
  3. Папирус это лучше чем бумага ,но ещё не дерево. Диффузоры из бумажной массы удобны при массовом производстве ‘’ШИРПОТРЕБ’’ - (товар широкого потребления)
  4. Дмитрий в этом динамике не бумажный диффузор.... там стоит Папирус!!! Дмитрий приношу вам глубокие извинения ,я думал вы в Москве....и я по разгильдяйский с Вами общался....:ну город у нас такой... каюсь
  5. Алексей в моих широкополосных Woodmonitors в центре стоит конус из бронзовой фольги 20микрон , пробовал разные материалы фольги Алюминий, титан и пр. И только БРОНЗА даёт естественное звучание как тарелок так и духовых инструментов, кроме этого оперный вокал неожиданно приобретает ПОРОДУ
  6. Спасибо ,так и сделаю, возьму с собой СД звучание которого хорошо знаю.
  7. Завтра там будет Римма Павловна Кречетова театральный критик и писатель 92 года!!! Александр ну купи уже Пищалки Малиновского на них тарелки звучат неотличимо от живых!!!
  8. Алексей прокомментируйте звучание акустики Эйнштейн с твитерами Малиновского. Которые я выложил здесь на форуме.Если стыдно мы поймём..
  9. Завтра иду на день рождения бара the HAT ,BILLY прислал приглашение, планируем установить там 63 см Woodmonitors Пусть больше людей услышат Российский Ха-энд
  10. И так ... КОЛОКОЛЬЧИКИ Российский Хай-энд, уже 4 года в Гонконге слушают Малиновый звон.
  11. Дмитрий в России масса продуктов производится из этого растения у вас мысли не в том направлении.... А то, что на выставке в Бородино система Аудио Нот звучала посредственно согласен.
  12. Дмитрий складывается впечатление , что вы не в курсе какие диффузоры применяет Питер Квортруп в своих топовых колонках сейчас??
  13. Вы совершенно правы когда это касается обыкновенных бумажных диффузоров . Диффузоры из Конопли сделанные методом осаждения это НОУ-ХАУ 15’’При весе всего 23 грамма обладают жесткостью в разы выше бумажных, поэтому бас и глубокий и быстрый!! Осаждение производилось на формах Western Electric Обратите внимание на тыльную сторону диффузоров
  14. Прослушал кучу ленточных пищалок в том числе акустику с пищалками Малиновского. Сейчас на Студии есть Хейлы,Декка,несколько пар Pioneer И так далее.На тарелках не хватает ТЕЛА на мой слух. Это все слышно даже на видео с Ютуба звучания акустики Эйнштейн с твитерами Малиновского. А пенсии да не хватает....
  15. Дмитрий , где в моем посте слово ТОЛЬКО ?? Впрочем я за вас уже извинился Что делать если у меня проблемы со слухом??? Считаю , что до звучания живых музыкальных инструментов ещё ОЧЕНЬ ДАЛЕКО. Весь Хай-энд топчется пока в районе 10% от живого звука. Нашёл ещё одну запись с пищалками Малиновского
  16. Дмитрий извините,что вы невнимательно прочитали мой пост. «С другой стороны учитывая пониженную энергетику звучания СЧ/НЧ динамиков Scanspeak и SEAS ваши Твитеры подходят им по энергетике в результате получается гармоничное ,аналитичноезвучание.«
  17. Дмитрий вы выложили Бесполезное видео.Блаблабла....а где звучание??? Вот нашёл, послушал довольно посредственно,рупорная середина однообразная и навязчивая....бас беспородный ...дискотека.. и тарелки....примитивное шмакание. Нет ни атаки ни послезвучий , акцент на букве ШШШШ .
  18. Получается вы противоречите сами себе ,так как вы сами не делали такого эксперимента.
  19. Дмитрий , достаточно было написать , что вы не слышите разницы между звучанием живых тарелок и их воспроизведением на ваших твитерах .Вопрос закрыт.Тупик. С другой стороны учитывая пониженную энергетику звучания СЧ/НЧ динамиков Scanspeak и SEAS ваши Твитеры подходят им по энергетике в результате получается гармоничное ,аналитичное звучание.
  20. Ну во первых , если хочется возвести Малиновский в квадрат , 1. Сравнить звучание с живыми тарелками. 2. Услышать разницу. 3. Найти причину отставания от Оригинала. 4. Изменить конструкцию пищалок и добиться более высокого качества. А прибыль это побочный эффект Творчества!
×
×
  • Создать...