Публикации mvvlad - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

mvvlad

Newbie
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mvvlad

  1. mvvlad

    Анекдоты

    Водитель везет генерала, тот просит остановить у кустов справить "нужду". Водитель с удивлением видит как генерал заходит в кусты и присаживается. После возврата оба едут в машине, через час водитель не выдержал и спрашивает " Товарищ генерал а что это Вы как-то не по мужски, не стоя а присели в кустах" генерал отвечает " и не говори, он меня вчера так подвел, так подвел.....что аж в руки брать не хочется!!!!
  2. mvvlad

    Выбор винилового проигрывателя.

    Добрый всем вечер. Спасибо за советы. Я конечно обратил внимание, что многие кого интересует винил отдают предпочтение винтажной технике. Посмотрел информацию в нете, цена на technics sl 1200 или micro seiki bl91 около 100-120тр (или это завышенные цены). Учитывая что покупать придется вслепую, (например vinilplus.ru)насколько риск оправдан, неужели у 30-летней техники не износились подшипники и т.д. Может быть подскажите сайты проверенных продавцов, и с техникой из Японии и США придется использовать трансформатор, это никак не влияет на звук.
  3. mvvlad

    Выбор винилового проигрывателя.

    Добрый всем вечер. Прошу у знатоков помощи определиться с одним из вариантов. Решил приобрести проигрыватель винила. Поспрашивал у дилеров и поизучал форум, получились следующие варианты: 1. Roksan Radius 5 MkII с тонармом Nima 2. Clearaudio Concept или Performance DC 3. Music Hall MMF9.1 это советы дилеров 4. Nottingham Analogue Studio Spacedeck 5. VPI Classic 1 или Scout Master2 6. Michell Engineering Gyro SE 7. Transrotor Zet1, Fat Bob это положительные отзывы с форума или обозрений. Некоторые проигрыватели с тонармами, если будете рекомендовать модель с тонармом, подскажите пожалуйста насколько необходимо менять тонарм. Обратил внимание, если цена в России и в Германии приблизительно на все модели одинакова, то Clearaudio в Германии почти вдвое дешевле, у нас получается эти модели переоценены?
  4. Приобретал у Влада кабель акустический AZ HOLOGRAMM II. Получил явное улучшение в звучании. Покупка была строго с договоренностями, никаких проблем небыло. Рекомендую к сотрудничеству.
×
×
  • Создать...