monts - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

monts

Newbie
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О monts

  • День рождения 04/07/1976

Информация

  • Город
    барнаул
  • Аудиосистема
    на рабочем столе adam a5x

Посетители профиля

749 просмотров профиля
  1. Владел 19-ми, сейчас напольные активные 20-ки. Это другой уровень во всём частотном диапазоне и это было слышно уже через 10 часов прогрева. Почему именно Фостер? Хотите сэкономить? сэкномить хотелосьбы -как научите, предлогайте очень интересно (но покупать думаю буду в магазине, б/у в любом случае нужно смотреть-слушать (с возратом некак, без гарантий )! и расматриваю 20 пасив, у приятеля заберу "брустон 3б-ст" говорит само - то для атс -?, но актив без лишних коробок, шнурков, ну и цена выше .
  2. фостер непринципиально, самое главное чтоб ин.магазин был надежным, но я так понемаю в россии таких нет или я незнаю (неимел опыта покупок в наших ин. магазинах ) , а покупать у буржуев с таможениками придется иметь дело. да комната у меня где будут стоять ак 17 м/2 и атс20 мне хватит за глаза , посмотрел цены на 50-ки это дорого (цены на атс и как навесь хай энд завышены нереально, это просто развод и грабеж )
  3. Андрей В. Конечно звуком отличаются и значительно. 19-е более масштабные, басовитые,драйвовые. 11-е с более проработанной серединой,детальней,точней 19-ых. Как по мне,то 11-е интересней 19-ых. Владел и теми и другими.... 1). а что можете сказать про атс20 (полочн.вариант) как сч прорабатывает в сравнение с атс11, как дела с нч? из атс прослушивал 19-е ,понравились. буду брать атс (присматриваясь к 20 и 50-м), но вот послушать весь ряд атс нет возможности так как живу в сибири и покупать придется наверно в интернет-магазине фостер 2). можно ли покупать у фостер в слепую через инет или нестоит так доверяться нашим ин.магазинам?
×
×
  • Создать...