Публикации x5user - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

x5user

Newbie
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя x5user

  1. x5user

    Luxman DA-06

    Объявление просрочено

    • Продам
    • 7/10 идеальное б/у старше 3 лет

    Топовый DAC Luxman DA-06. Версия на 100 Вольт японская - куплен мною лично на Акихабаре в одну из командировок в Токио. Состояние на 5, технически без каких-то проблем. Фото можно получить по запросу, но смотреть там не на что - ящик в отличном состоянии. Продаю так как почти перестал слушать звук с компьютера - оставляю только винил в системе.

    150,000.00 RUB

    Москва - RU

  2. но это же мурзилки) Интересует-то реальное мнение.
  3. А если посмотреть в другую сторону, например на triode vp-300bd. Он мне выйдет тысяч 120 тут. Или это поделки для красоты и никакой музыки от них не дождешься?
  4. Да все достаточно просто. Тяжелую музыка не слушается вообще в принципе. Слушается блюз, старый прогрессив, электроника аля крафтверк, опера, много женского вокала типа Этты Джеймс. Напольники - проба пера после наушникового тракта (spl+hd800) в дополнение (цап как бы не начальный - не просто так оказался). На высокой громкости не слушается никогда. Бысы не люблю. Люблю прозрачный верх, широкую сцену, середину без завалов и мертвячины (как в цапах на сабре). Есть подозрение, что денон тут ни в зуб ногой больше всего.
  5. Я думаю, что кантоны не так уж и плохи на самом деле. Вполне себе ровная акустика, да не аудиофильская, но свои деньги стоит. Что касается Rotel, то думается мне что это одного класса с Denon штука.
  6. 590 уже совсем дорого для меня. 550 еще можно подумать, вопрос целесообразности. Я так понял у него очень легковесный детальный звук. С кантонами наверное будет не очень.
  7. А на сколько эти люксманы реально лучше денона? Тут в принципе 550 стоит в районе 150тр новый.
  8. Задам вопрос тут: Текущий сетап: 1)Canton vento 880.2 DC 2)Denon pma-1520 3)Luxman da-06 4)sl1200+бошка AT440 (на поиграться). Есть подозрение что этот денон (купленный в Японии в 2.5 раза дешевле, чем 100 тыщ, которые просят в Москве) является очень слабым звеном для сетапа (не качает тугие кантоны). Подскажите какой интегральник можно взять на замену из японских, чтобы было лучше в бюджете темы? (Я опять в Токио и для меня прайс в два раза ниже почти на все)
×
×
  • Создать...