Публикации Терзи - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Терзи

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Терзи

  1. Конечно клетке приходится трудится чтоб из всей массы пищи и всего остального что мы с таким удовольствием в себя впихиваем извлечь воду пропустить ее через мембрану полунепроницаемую и потом самой напится. Нашей клетке нужно вода а мы ей чай,кофе, и прочие гадости. Кто -то пробовал умытся вместо воды тем же чаем,кофе не говоря уж о кока-коле!!!!
  2. Вода большая и чудесная Сила! Кстати в водке она тоже присуствует! У меня мой знакомые которым уже далеко за 60 пьют воду щепоткой соли и чувствуют себя прекрасно_медикаментозно практически перестали лечится.Как бы это не казалось странным и необычным но свою Жизнь и окружение мы строим Сами.У меня тоже были очень тяжелые периоды-выполз, помогли, -но самое главное -я сам захотел что-то изменить вот и получилось.Удачи!Счастья!Любви! Если нужна помощь обращаитесь-помлгу.
  3. А может Вам по Жизни так удобно-быть тормозом? И запрограмиров себе вышесказанное по поводу окружения Вы с удовольствием и с вожделением ждете момента- вот тресну и море по колено? А дальше что?
  4. Интерессная тема и довольно много информации, правда насчет уст. "Изумруд" и ее способе "очистки" воды не согласен валяется такая на работе. С ЭХА технологией знаком и электролизеры Бахира знаю-он сделал великое дело применив их в жизнь-снимаю шляпу! Человек состоит в среднем на 60-70% из воды , мозг доходит до 90-95% воды возникает вопрос чем мы думаем? Если еще вспомнить что вторым после воды элементом в организме является кремний где-то около 3% и он служит трансмитером т.е. проводником то становится совсем интересно. Сам занимаюсь водными технологиями но самые интересные результаты получаются при пропускании музыки через электролиз происходит изменении своиств воды-ОВП идет в отрицательную сторону рН меняется мало возможно и его можно увеличить или уменшить но думаю что нейтраль более предпочтительнее. Насчет накапливания информации записать инфу на воду просто-считать пока не возможно-видимо надо научится думать как дети и смотреть более просто без взрослого скепсиса. Не закрываите тему потому как пропуская музыку через воду я не знаю каким образом но получается немного другой звук а может это субъективно?
×
×
  • Создать...