maures - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

maures

Newbie
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Аудиосистема
    ямаха

Посетители профиля

514 просмотров профиля
  1. при чём тут деньги или борозда ?
  2. и ещё вопрос (Вы уж меня простите, за навязчивость и тупость) На усилителе есть выходы - INPUT (TUNER, СD, Line 1) Чем Line 1, отличается от Line 2 OUT - IN ?
  3. подключить получилось так : 1. кабель от CD, соединил с PLAYBACK эквалайзера 2. кабель от FM, соединил с LINE IN эквалайзера 3. выход LINE OUT эквалайзера, соединил со входом усилителя LINE 2 IN. Заработало. Кнопкой эквал EQ on/off, звук меняется. Такое подключение правильное ? Тогда выход на эквал REC OUT он для записи или для чего нужен ? Если попробую в него воткнуть CD или FM, ни чего не сожгу ?
  4. спасибо, ясно и понятно объяснили .... А куда "втыкать" FM тюнер ? Радио в фоне играет с утра до вечера и с эквалайзером, как то по "ярче", если так можно выразится. Спасибо Вам от души, адекватный человек Вы ...
  5. спасибо Вам, за помощь, буду пробовать и так и так ....
  6. чего то я сильно парюсь ... Есть на усилителе LINE 1 и LINE IN ... , так и не понял, (INPUT) это какой из двух или они одинаковые ? Нужно брать и методом тыка пробовать, я ни чего не "спалю", если не туда воткну ?
  7. с выхода эквалайзера - LINE OUT, к усилителю LINE 1 или LINE IN ?, как правильно ?
  8. спасибо за подсказку, правда не понял, что и как соединять. Я не правильно соединил (как выше написал ) ?
  9. подключить нужно CD и FM Tuner, оба через эквалайзер. На прошлом усилителе Ямаха 301, разобрался с Вашей помощью, теперь опять торможу .... Ни чего я не сожгу, если не правильно подсоединю штекера ? CD проигрыватель подключил к PLAYBACK эквалайзера, FM тюнер, подключил к LINE IN эквалайзера. Сам эквалайзер соединил с усилителем ( в эквал - LINE OUT, соединил с входом усилителя - LINE IN. Всё работает, единственное - кнопка на эквалайзере EQ rec - OFF/ ON, теперь не активна, не работает (это вкл/выкл звука в обход) Если будет у Вас время и настроение, может посоветуете, как правильно подключить ? C уважением и с наступающим Вас Новым Годом !!!
  10. уважаемый P.W., можно у Вас помощь опять попросить и консультацию ? Купил новый усилитель Ямаха A-S1200, не понимаю как его теперь подключить к этому же эквалайзеру ? Есть LINT IN и LINE OUT на усилителе
  11. P.W., спасибо за разъяснение и помощь, вчера купил его, подсоединил тюнер и сд проигрыватель к обеим входам эквалайзера - LINE + TAPE, а с выходов LINE + TAPE, соединил с двумя входами (сквозными) усилителя. Получилось, работают оба компонента, а выбор источника - кнопкой №10 (входной селектор).
  12. я понимаю - один штука только можно подключить - LINE IN (вход) LINE OUT (выход). С SD проигрывателя, шнур на экв (в LINE IN), с LINE OUT в эквал., в усилитель LINE.
×
×
  • Создать...