omar - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

omar

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Минск
  • Аудиосистема
    Denon-2900, JVC AX-40, Dynaudio Contour 3.0.

Посетители профиля

3014 просмотров профиля
  1. omar

    Электропроводка

    Спасибо Оно понятно, что положительно не влияет, но это как бы необходимое зло. Значит, не буду изгаляться, оставлю его там, где стоит - в щитке.
  2. omar

    Электропроводка

    Возник вопрос, возможно, это уже обсуждалось, но я найти не смог. Автомат на выделенке обязательно ставить в начале, в щитке, или можно в конце. около розетки разместить? Есть ли какие-либо "противопоказания"?
  3. omar

    А с полом что все-таки???

    Приветствую уважаемое сообщество. В процессе ремонта решил заменить пол на нечто подобное тому, что сделал Gepardushka в 2009-м. При разборе оригинальной советской конструкции обнаружилось, что лаги (если так можно назвать доски толщиной пару-тройку сантиметров) лежат на 2-х слоях мягкой ДВП, как я понял, это развязка пола от бетонного основания. Достаточно ли будет 4-мм Вибростека вместо 3-4 сантиметрового мягкого ДВП? Далее. Промежутки между лагами заполнены стекловатой толщиной 5 см. Если удастся применить вибростек вместо ДВП и уложить на лаги 2 слоя ОСБ, то 5-см плиты типа Шуманет уже не поместятся по высоте. Можно ли положить Шумостоп 20 мм, или этот материал только под стяжку предназначен? Спасибо
×
×
  • Создать...