Публикации omar - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

omar

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя omar

  1. omar

    Электропроводка

    Спасибо Оно понятно, что положительно не влияет, но это как бы необходимое зло. Значит, не буду изгаляться, оставлю его там, где стоит - в щитке.
  2. omar

    Электропроводка

    Возник вопрос, возможно, это уже обсуждалось, но я найти не смог. Автомат на выделенке обязательно ставить в начале, в щитке, или можно в конце. около розетки разместить? Есть ли какие-либо "противопоказания"?
  3. omar

    А с полом что все-таки???

    Приветствую уважаемое сообщество. В процессе ремонта решил заменить пол на нечто подобное тому, что сделал Gepardushka в 2009-м. При разборе оригинальной советской конструкции обнаружилось, что лаги (если так можно назвать доски толщиной пару-тройку сантиметров) лежат на 2-х слоях мягкой ДВП, как я понял, это развязка пола от бетонного основания. Достаточно ли будет 4-мм Вибростека вместо 3-4 сантиметрового мягкого ДВП? Далее. Промежутки между лагами заполнены стекловатой толщиной 5 см. Если удастся применить вибростек вместо ДВП и уложить на лаги 2 слоя ОСБ, то 5-см плиты типа Шуманет уже не поместятся по высоте. Можно ли положить Шумостоп 20 мм, или этот материал только под стяжку предназначен? Спасибо
×
×
  • Создать...