Dream791 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dream791

Members
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Аудиосистема
    Int /Amp: Audia Flight Three S
    CD: Naim cd5si
    A\s: PMC TB2i

Посетители профиля

2156 просмотров профиля
  1. Dream791

    Audia Flight Three S

    Сетевой всегда меняю на нормальный, по этому - согласен. Сетевик поставил DH Labs - Red Wave. Звук против штатного вырос в разы. Комментарий о работе (выше) как раз и писал с ним в сетапе.
  2. Dream791

    Audia Flight Three S

    А в итоге - чистое и ничем не стесненное звучание, причем по всем ощущениям - НИКАКИХ ПРЕГРАД ! Мощнейшая динамика, ненавязчивая и оч. высокая детальность. Правильная тональность подачи любых живых инструментов, и натуральные пропорции их же, включая и расположение на воображаемой сцене... только она не воображаемая - все очень реально... Музыкальность и увлекательность, обилие воздуха во всем диапазоне. Никаких личных предпочтений - ВСЕ жанры отыгрываются без каких либо перекосов тонального баланса и при этом, если огрехи записей слышны, то только "страждущему" уху. В противном случае - они не напрягают и не отвлекают внимания от прослушивания. Можно юморить сколько угодно, но данный аппарат прямой кандидат в "члены семьи", т.к. имеет свой, весьма обаятельный голос.
  3. Dream791

    Audia Flight Three S

    И что по Вашему "Потенциальный Покупатель" должен спрашивать, чтобы не ранить чувств предполагаемого собеседника? Или он вообще не должен ходить на форумы по темам? Таким образом идея форума Вами отрицается? ...или просто поговорить?...
  4. Dream791

    Audia Flight Three S

    Вот и говорите по делу, а то у Вас сплошная риторика...
  5. Dream791

    Audia Flight Three S

    А мне казалось, что форум и существует для общения по интересующим темам.. Я думаю, если бы Вы вчитались в текст моего сообщения. то вопросов таких не возникало бы..
  6. Dream791

    Audia Flight Three S

    А разве из текста это очевидно?
  7. Dream791

    Audia Flight Three S

    Рассматривается интегральный усилитель - Audia Flight Three S, Хотелось услышать мнения владельцев, если таковые присутствуют. В сети достаточное количество различного материала по данному прибору, но все они разнятся, вплоть до противоположности. Например один поляк сравнил его с каким то мало известным польским брендом, где поляк однозначно вышел победителем. В российской публикации на сайте - Т-Арт (дистрибьютор) сплошной позитив... Мнения очень разнятся... от статьи к статье. Из всего этого понятно, что продукция данного производителя весьма не однозначна и требует глобального изучения, т.к. единого мнения в различных публикациях проследить не удается. На Ютюбе тоже присутствует несколько роликов - 3-4 не более, из которых ясно, что вокал и живая музыка звучат на данном приборе достаточно респектабельно, а увлекательность вокала слышна даже на компьютерных колонках. Есть счастливые владельцы? Или люди сведущие в этом вопросе не по наслышке? Заранее благодарен за любое объективное мнение!
×
×
  • Создать...